Запароленое одеяло• 14 октября 2016
муж работает с 8 до 6 ,6 дней в неделю на частника зп 5000гр....
без отпускных ,и выходных , т.е. он в 6 встает в 7 выходит ,вечером в 6 заканчивает пока переоденется в 7 .30 дома , мне кажется это рабство ,,вечером кушает моется,полчаса комп машину до 11 ремонт и спать,и это продолжается 7лет ,а в воскресенье ремонт дома 10лет делает, все сам хочет сделать , то огород ,я сижу с детьми,все сама, с мужем дети не гуляют,они вообще не знают что это такое ,
Резвая лошадка• 14 октября 2016
А что сделали вы, чтобы у мужа была зарплата больше или у него появилось время на общение с детьми?
Запароленое одеяло
• 14 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
речь не обо мне , я работаю учусь смотрю за детьми готовлю убираю
ПочтальЁнша• 14 октября 2016
у нас в Виннице за чистыми за 3,5 работает по такому графику.А куда пойти ,в Жек или сторожем еще
Сиреневенькая• 14 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
И вы решили что муж не дотягивает до такой самодостаточной жены?
Мама фифти цента• 14 октября 2016
Продайте ту машину. Это ж надо так, 7 лет день изо дня ее чинить до 11 часов вечера. И дом какой-то странный, 10 лет ремонтируется и никак не отремонтируется. Продать дом и машину и сменить работу.
Яичница с беконом• 14 октября 2016
У меня муж 5 дней в неделю работает в другом городе, на выходные приезжает, тоже детей практически не видит, на выходных отдохнуть хочет, и тоже я все сама и что делать? Жизнь такая...
Наверняка• 14 октября 2016
Я вам сочувствую. У меня муж так проработал 5 месяцев за 3700. Вспоминаем это время, как страшный сон. Не жизнь, а каторга.
Наверняка• 14 октября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
За 5 тыс. он работает?
Дежурняшная• 14 октября 2016
У нас аналогично, встал позавтракал, дорога, работа, дорога, пришел поел, собаку вывел, новости посмотрели, помылись и спать.
Выходных не хватает ни на что.
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2016
брехня, с такой зарплатой не может содержать машину, автор, хватит врать
Запароленое одеяло
• 14 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
Ну вот выйдите на работу, когда доучитесь, и будет полегче.
я работаю
Запароленое одеяло
• 14 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
работает так 7лет , машину убитую купили 3 месяца ремонтирует, стройкой занимался 2ой этаж делаем
Запароленое одеяло
• 14 октября 2016
Ответ дляtuman-no
А о чем речь? Что муж - сво, а вы - красавица? Кем работаете, на кого учитесь?
прошу его чтоб чаще дома или дома занимался детьми и мною, для стройки людей нанять, для машины мастера, но он нет хочет сам , а я устала его ждать когда сам сделает
Запароленое одеяло
• 14 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мы еще не ездем, пока ремонтируем надеемся что легче будет
Ответ дляЗапароленое одеяло
За 5тыс з/пл на все-про-все нанимать людей?
Еще раз вопрос - кем работаете вы и сколько зарабатываете?
Вишнёвая Леди• 14 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как же он наймет людей при такой зарплате? Или вы миллионы зарабатываете?
Смайлик• 14 октября 2016
а вы сколько зарабатываете?
пусть после работы сидит на сайтах поиска работы и рассылает резюме или вы ему подходящие объявления находите показывайте. под лежачий камень вода не течет, ищите мужу другую работу или сама обеспечивайте семью. как вариант потребовать на этой работе 2 выходных.
руки_Крюги• 14 октября 2016
у меня муж работает с 7 до 9 5 дней в неделю - правда зарплата больше
Ответ дляМама фифти цента
А вы не догадываетесь, что для ремонта дома нужны средства, которые есть не всегда?