Добрий день, уже как 2 дня не могу войти в приват 24 обичним способом, сегодня их консультант посоветовал изменить браузер) все другое кроме привата24 с интернета грузиться( а у Вас нет проблем с входом туда? Может, что посоветуете) заранее спасибо)
Кроме всего етого, на телефоне не могу найти, какой у меня броузер, когда тел купила, все уже било установлено...
ПриватБанк• 14 октября 2016
Уважаемый Автор!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
Если описанные действия не помогут, сообщите личным сообщением детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
С уважением, ПриватБанк.