Мао_Мяо• 14 октября 2016
Пришла с улицы под впечатлением! Поколение быдла?
Иду с собакой (овчар) после выгула мимо детского сада, в павильоне вижу несколько девочек 1-2 класс. И вдруг начинают меня цеплять, типа буратино с собакой ит д .Девочки мне 30лет, взрослый человек, сначала не обратила внимания, нет они вслед продолжают вякать,я развернулась говорю "ты что здесь умничаешь?я сейчас подойду!" они "Давай!" Я в шоке! Что это за **** ?
Вилами по воде• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Да что Вы говорите ? не важно кем обзывали буратино дурой или с... ,это был лишь повод пристать к ВЗРОСЛОМУ человеку! В ответ я их не обматерила,заметьте, развернулась и ушла!
Вы их тут обзываете мразью и быдлом
Морковку дай• 14 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
вы на улицу давно выходили?
Пост 85. В близких к моему дворах и десятилетки под присмотром.
Цвиринь• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ну так а смысл тогда это обсасывать? Пусть это будет самое большая в вашей жизни трагедия. Как будто им по 6-7 лет ,а вам 4,5 и вас обозвали, и вы побежали домой чтобы мама вас пожурила. Цирк просто какой-то с этим буратино и собакой.
Курс капусты• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
10летки ? хочу фото
Ненавязчивый синтезатор• 14 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
некоторым смешно, а мне не очень!У меня было подобное лет 10 назад ( 19 лет мне было), я шла всегда одной дорогой с работы, так в одном дворе толпа детворы от 4 - 8 постоянно бегала и кричала вслед ,что я дура! В один день я не выдержала и догнала одного,потащила за куртку в дом и сказала,чтобы показал ,где живет .Дверь открыл офигевший папа , я высказала ему все что думаю о его сынке , с тех в мою сторону никто ничего не кричал
Вы серьезная баба
Мао_Мяо
• 14 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы их тут обзываете мразью и быдлом
Потому что это так и есть
Лгин• 14 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сейчас воспитанных детей единицы, или Вы в другом измерении живете?
Прикололись девочки. А автор прям так разобиделась, сама еще ребенок.
Чувство юмора надо не забывать из дому брать и мудрость женскую и все будет ок.
На то мы и взрослые, чтоб при случае тем детям спокойно объяснить, что они некрасиво себя ведут, а не мразью, выродками и неадекватами их обзывать.
Да хватит уже лепить эту женскую мудрость куда не попадя. ВСЕХ И ВСЕ оправдаем кроме женщин -они ж все на свете должны сгладить своей пресловутой мудростью, ага.
Котенок аки рысь• 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Да тут дело не в том, что НЕ попадались. Я абсолютно согласна с тем, что дети сейчас многие нагловатые, многие не соблюдают субординацию. Сомневаюсь правда в том, что это были 6-7 летки... Но это другой уже вопрос.
Но это не значит, что нужно поступать в 100 раз хуже чем те дети. Обзывать из и спускать собаку... Взрослые должны быть на голову выше и умнее. И если дети уж обратили на себя внимание автора, и так ей этот буратино с собакой стал оскорбителен, то нужно было подойти и побеседовать с ними.
А вообще туратино и артемон очень симпатичные, без какой-либо злости и стеба говорю. У меня ребенок очень любит эту сказку
Девочки, ну вспомните, такие дети были всегда.. и в моем детстве уродов хватало, и жестокие были, и творили что хотели.. и над животными издевались, причем очень страшно( до смерти издевались
Курс капусты• 14 октября 2016
я была под впечатлением , когда во дворе меня с 7 месячным пузом стайка малявок 7-9 лет пообещали отыметь с перечислением как , куда и в каких позах ))) я тогда впечатлилась
одно жалко , мы тогда квартиру только купили , были сумерки и я и не запомнила . очень смеялась потому что )))
Ответ дляПугачиха
тут наверное у автора комплекс по поводу своей внешности. Нос наверное как у Буратино, вот так близко к сердцу принимает. Вряд ли дело в собаке или шапке с помпоном
Автор себя вообще как-то странно принимает
Обижаться на глупые выходки малолетних детей это надо еще тот комплекс иметь
Стрекозей• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
У нас везде оживлённые дороги, нигде, дальше двора, таких детей не видела. До ближайшего садика надо перейти две дороги. Харьков.
ну а у нас микрорайон в небольшом городке, общий двор на несколько домов, мы своими силами перекрыли лишние подходы (дороги), чтобы придурочные мудители не гоняли, а четко заезд с двух сторон. сад во дворе, школа в 5 минутах ходьбы, тоже через 2 дороги.
к нам и из соседних домов прибегают гулять, одного вообще водят черти откуда, или сам приходит, ну там бандитос еще тот, как его вижу, говорю сыну, чтоб и близко рядом не видела.
Котенок аки рысь• 14 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы их тут обзываете мразью и быдлом
и что? нужно называть вещи своими именами.. Я вообще не понимаю эти тряски над детьми или что почему то нужно уважать все стариков! С какого? Если оно чмо, моральный урод, то какая разница сколько ему лет и за что я должна его уважать? За то, что оно прожило столько.. так и гадило оно долго, как жило. Так и с детьми, если оно говно, то какая разница малолетнее оно или нет
Ответ дляМао_Мяо
Что прямо подошли, стали напротив Вас и в лицо так и сказали: Ты Буратино?
И заметьте, они Вас не обматерили.
Я не в теме• 14 октября 2016
Так надо было им тара-та-та, тарата-та-та спеть
они б офигели
Подошли бы познакомились с такими борзыми))) дали б собачку погладить. Уверена кинулись бы они от вас в рассыпную
они б офигели Подошли бы познакомились с такими борзыми))) дали б собачку погладить. Уверена кинулись бы они от вас в рассыпную
Морковку дай• 14 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
под окном площадка и да , гуляют сами лет с 5 .
Совершенно верно, гуляют с шести лет строго под окнами на площадке.
Лгин• 14 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Вы что, как вы могли??? Это же детишечки такие милые просто прикалываются, где же ваша женская мудрость? Ай-ай
Ответ дляЛгин
Вас это не касается, живите спокойно дальше)
Стрекозей• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
Согласна.
та прям там..
после закрытия садика, наши бойцы перелазят через забор, и шастают по саду, а потом выходит сторож и гоняется за ними по территории. раз было, что-то они там натворили, и сторож за ними вокруг садика бегал.
Сундучок с каникулами• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
Но ведь ребёнок шести лет- это недавняя пятилетка. Он живёт ещё действительно а мире сказок и мультиков- разве можно судить так строго- они только-только входят в самостоятельный мир! При чём здесь БЫДЛО. Воспитывать и общество должно, и родители. И КАК всерьёз можно на них обидеться?
я с вами соглашусь,какими они ни были,это дети, они не со зла. а вот как реагируем на них мы взрослые.в том числе и автор,порождает в них зло! по этому не стоит было вообще воспринимать.. я в школе работала в неблагоприятном райончике...как меня только не обзывали за спиной и в глаза.я по молодости злилась про себя.а когда появился свой ребенок,стало искренне жаль таких детей,что родители у них такие бестолковые. Хотя сама в детстве с друзьями прятались на дереве и кричали прохожим здрастье.и смеялись,что им не видно,кто это говорит:)это игра для детей,только в какой форме зависит от воспитания.
Я не в теме• 14 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Лучше быть Буратино, чем Карабасом-Барабасом, как Вы.
Не захлебнитесь собственной желчью.
ёлы ж палы)))
а начинали тааак красиво)))
Сами то чего на других нападаете в ответ? Обиделись тоже?
А другим не обижаться еще советуете, ну-ну
а начинали тааак красиво)))
Коварная Зая• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
И че- шапка у прохожего это повод так себя вести? Я сними не вступала в перепалку , я сделала замечание
О, так у нас Буратин полгорода

Морковку дай• 14 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
10летки ? хочу фото
Ещё раз пишу- с двух сторон от всех площадок близких домов- оживлённые трассы, Харьков. Так сложилось, что родители вынуждены следить. Это мой опыт.
всемВсёИмного• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
хорошая шапка и я такую хочу. А по теме, какие родители такие и дети. У нас на работе сотрудница боится свою дочку_ второклассницу, боится замечание ей сделать, если та не права. И дочка та такая нанося и борзая, начальнику тыкает, кричит, если ее просят не мешать работать или вести себя тише. Вобщем дети СЕЙЧАС такие пошли.
Лгин• 14 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И заметьте, они Вас не обматерили.
Так и автор их не материла
Морковку дай• 14 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Вот видите- Вы контролируете своего ребёнка . Конечно автора можно понять- бесконтрольные дети , неприятно себя ведут. Но не так уж, чтоб обижаться.
Курс капусты• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
вот именно , у вас вынужденная ситуация . не все же живут у оживленных трасс , хотя я сама против прогулок детей без присмотра.
Мао_Мяо
• 14 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Браво!
Чумачечая Весна• 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ну а вы чем лучше, обзывать 6 летних детей мразью. Нужно было подойти и поговорить с ними, подождать родителей. Чем вы краше?!
Удалено администрацией...