Мао_Мяо• 14 октября 2016

Пришла с улицы под впечатлением! Поколение быдла?

Иду с собакой (овчар) после выгула мимо детского сада, в павильоне вижу несколько девочек 1-2 класс. И вдруг начинают меня цеплять, типа буратино с собакой ит д .Девочки мне 30лет, взрослый человек, сначала не обратила внимания, нет они вслед продолжают вякать,я развернулась говорю "ты что здесь умничаешь?я сейчас подойду!" они "Давай!" Я в шоке! Что это за **** ?
Котенок аки рысь• 14 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
та вы шо, этожедети
Удалено администрацией...
Морковку дай• 14 октября 2016
Я только одна не верю, что дети 6-7 лет гуляют не возле дома сами?
Цвиринь• 14 октября 2016
Ответ дляРассказница
А что вы собаку на них не спустили? Сказали бы собаке ’фас’ и пусть бы кинулась на них. Не жалко
Конечное, чего уж там. Может сразу на куски порубить?!
Мне вот интересно, те кто пишут спустить собаку, реально бы в такой ситуации, спокойно бы смотрели как собака грызет ребенка? Или это так, абы ляпнуть?!
автор Мао_Мяо • 14 октября 2016
Ответ дляМотылек
для меня это не есть нормой или приколом,это деградация.для вас это видимо норма.
Согласна. не обращайте внимания на эту коментаторшу, она либо не поняла что речь не о шапке или такая же как те ’деточки’
Сундучок с каникулами• 14 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Залюбленные разбалованные дети((( а вот что дальше будет(((
а может и недолюбленные.. когда родителям до детей дела вообще нет.лишь бы пивка попить..
Смешнюча• 14 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Вы кто такая, чтобы оценивать мое мнение?
Я Вас не знаю и Вы меня тоже, так что Ваши выводы оставьте при себе.
Какие детишки? Которые тетю Буратино обозвали?
Я больше озлобленных теток боюсь, которые проклятия изрыгают в сторону детей.
Против нормальных , воспитанных детей, я ничего не имею. Вам я никто и этому очень рада ! ))). Безнаказанное хамство, порождает таких теток о которых Вы говорите. Вы наверное Буратино и по этому Вы не понимаете, на что автор обиделась.
Мотылек• 14 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
это уж точно)пусть это будет на ближайшее время ваше самое большое огорчение)
Шиворот Навыворот• 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ну а вы чем лучше, обзывать 6 летних детей мразью. Нужно было подойти и поговорить с ними, подождать родителей. Чем вы краше?!
Это Вам в след такие детки ничего еще не кричали))
Шиворот Навыворот• 14 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Я думаю, наоборот. Заброшенные и ненужные родителям. Воспитания не чувствуется.
Стрекозей• 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
господи, никто не предлагает спустить на них собаку, в шутку припугнуть то другое, это ненормальное поведение детей.
Ненавязчивый синтезатор• 14 октября 2016
Ответ дляМотылек
Извините, доктор. Вам лучше знать, Вы ж медакадемию закончили.
Стрекозей• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
у нас есть человек 5 с 5-летнего возраста гоняют сами, 6-7 летки почти все гуляют сами.

райцентр.
Вилами по воде• 14 октября 2016
А я не заметила разницу между детьми и автором )
Те обозвали буратино, а та мразью и быдлом. Только детям 6-7 лет, а автору 30).
Шиворот Навыворот• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Их такими востпитали такие же 30-тилетние или постарше. А их родителей - бабушки и дедушки этих детей. Так что или все поколения можно называть быдлом, или признать, что всегда были разные люди.
Интеллигент едет в трамвае. Случайно наступает рядом стоящему мужчине на ногу и тут же извиняется.
Тот в ответ:’О! Интеллихэнт!’
- Ну что Вы, такое же быдло как и Вы!
Мотылек• 14 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да уж,не 3 класса школы,чтоб такое принимать)
автор Мао_Мяо • 14 октября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Автор, не зацыкливайтесь;))) в нашей стране столько всякого гэ, которого умом не понять, аршином не измерить;))
Самый умный• 14 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Разбалованные -да, залюбленные - сильно сомневаюсь.
Ответ дляАннуитет
Лучше быть Буратино, чем Карабасом-Барабасом, как Вы.
Не захлебнитесь собственной желчью.
Серьезная баба• 14 октября 2016
некоторым смешно, а мне не очень!У меня было подобное лет 10 назад ( 19 лет мне было), я шла всегда одной дорогой с работы, так в одном дворе толпа детворы от 4 - 8 постоянно бегала и кричала вслед ,что я дура! В один день я не выдержала и догнала одного,потащила за куртку в дом и сказала,чтобы показал ,где живет .Дверь открыл офигевший папа , я высказала ему все что думаю о его сынке , с тех в мою сторону никто ничего не кричал
Морковку дай• 14 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Но ведь ребёнок шести лет- это недавняя пятилетка. Он живёт ещё действительно а мире сказок и мультиков- разве можно судить так строго- они только-только входят в самостоятельный мир! При чём здесь БЫДЛО. Воспитывать и общество должно, и родители. И КАК всерьёз можно на них обидеться?
советский цирк• 14 октября 2016
Я не думаю что первый второй класс по садам шаряться! Автор шо то вы не договариваете
Серьезная баба• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
вы на улицу давно выходили?
Цвиринь• 14 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Да тут дело не в том, что НЕ попадались. Я абсолютно согласна с тем, что дети сейчас многие нагловатые, многие не соблюдают субординацию. Сомневаюсь правда в том, что это были 6-7 летки... Но это другой уже вопрос.
Но это не значит, что нужно поступать в 100 раз хуже чем те дети. Обзывать из и спускать собаку... Взрослые должны быть на голову выше и умнее. И если дети уж обратили на себя внимание автора, и так ей этот буратино с собакой стал оскорбителен, то нужно было подойти и побеседовать с ними.
А вообще туратино и артемон очень симпатичные, без какой-либо злости и стеба говорю. У меня ребенок очень любит эту сказку
Шиворот Навыворот• 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ну женщина адекватная попалась, только про себя подумала, но вслух не сказала и собаку не спустила)
Морковку дай• 14 октября 2016
Ответ дляСтрекозей

райцентр.
У нас везде оживлённые дороги, нигде, дальше двора, таких детей не видела. До ближайшего садика надо перейти две дороги. Харьков.
Пугачиха• 14 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну поприкалывались
Разве можно так остро воспринимать? У Вас ПМС?
Вы сама еще дитя, если так всерьез воспринимаете.
тут наверное у автора комплекс по поводу своей внешности. Нос наверное как у Буратино, вот так близко к сердцу принимает. Вряд ли дело в собаке или шапке с помпоном
автор Мао_Мяо • 14 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Да что Вы говорите ? не важно кем обзывали буратино дурой или с... ,это был лишь повод пристать к ВЗРОСЛОМУ человеку! В ответ я их не обматерила,заметьте, развернулась и ушла!
Морковку дай• 14 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
Согласна.
Курс капусты• 14 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
под окном площадка и да , гуляют сами лет с 5 .
автор Мао_Мяо • 14 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
Город небольшой,детский сад во дворе жилых домов ,где они живут , почему вы удивлены?