СпайдерВумен• 14 октября 2016
Сухой кашель что дать! Ребенок!
Сыну 4 года , сначала появились сопли...декасан + боржоми! вчера начал кашлять...начала давать Пектолван Плющ,чай с малины!Сегодня кашель сухой аж свистит, по ходу обструкция! хотела венталин, так температура 38 рад! что посоветуете при сухом кашле! ??
спасибо!
СпайдерВумен
• 14 октября 2016
это понятно! ну в основном наш доктор рекомендует пить много...сегодня выходной!
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 октября 2016
теплое молоко, подсахарить и чайную ложку сливоч.масла и пить 3 раза в день по 1/2 стакана
Я-ваш шанс• 14 октября 2016
Если использовать вентолин с помощью небулайзера тогда не важно какая температура. Но лучше к врачу. У сына уже 3 недели кашель, так же сухой, были уже у 3 врачей, но кошель до конца все равно еще не прошел (
Цвиринь• 14 октября 2016
Малину нельзя при обструкции!Ереспал сироп -десертная ложка 3 раза в день, и от аллергии что-то по-давать,не будет температуры ингаляции:вентолин;Боржоми;вентолин.когда кашель будет влажным Лазолван для ингаляции вместо Боржоми.но это наше лечение!!!!
Мамулька• 14 октября 2016
Если свистит, сделайте ингаляцию вентолином. Или сироп аскорил. Но лютемпературу лучше сбить, чтоб нагрузки на сердце не было.
Цвиринь• 14 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Сухое тепло на грудь и спину, теплое питье, горчицу в носки.
Обструкцию категорически греть нельзя!!!!!!!!
Я-ваш шанс• 14 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Нивкоем случае при обструкции нельзя растирания и греть грудь и спину.
СпайдерВумен
• 14 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
а почему вентолин при температуре нельзя?
ингаляции нельзя при температуре насколько я знаю!
СпайдерВумен
• 14 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
давала на ночь такое! теперь и днем буду! спасибо!
СпайдерВумен
• 14 октября 2016
Ответ дляirkin
Сухую микстуру от кашля развожу водой. Помогает перевести кашель из сухого в продуктивный.
а как называется??! нам тоже очень сложно в мокрый всегда!
Мамулька• 14 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Нельзя паровые, небулайзер можно
СпайдерВумен
• 14 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
спасибо!
СпайдерВумен
• 14 октября 2016
Ответ дляМамулька
ну думала аскорил! почитала он при мокром кашле!
Ксерокопия ночи• 14 октября 2016
Вентолин, Аскорил или Инстарил сироп, антигистамин и обильное питье! Температуру сбиваем по мере необходимости.
Мамулька• 14 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
И при сухом тоже, нам при обструкции назначали
Пушкининиана• 14 октября 2016
не давать чай из малины и Пектолван.
сделать ингаляцию вентолином. правда, нам при обструкции еще и пульмикорт назначали.
когда начнет откашливать, тогда Амброксол в таблетках.
вообще, лучше бы врачу сегодня показать, в приемном врач по-любому есть, он и назначит.
соева-сысоева• 14 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вентолин через небулайзер не тепловая ингаляция. не то вы знаете!
Люблю Поумничать• 14 октября 2016
Вентолинн, через 10 мтн Пульмикорт. Но после Пульмикорта полоскать содовым раствором рот обязательно. Такие ингаляции при тем-ре можно. Да и 38 можно сбить
СпайдерВумен
• 14 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо большое!сделали венталин!
kalapynchik• 14 октября 2016
Лично для меня лучше при сухом кашле чем Гербион нет. И себя и дочку им вылечила. Его можно с года давать. На третий день начинается продуктивный кашель
Весенний Марафон• 14 октября 2016
нам всегда при обструкции в начале пульмикорт, через 15 мин вентолин....пульмикорт очень хорошо помогает..
Цвиринь• 15 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
пулимикорт очень серьёзный и сильный гормон,начинать с него сразу,ну не стоит.
Цвиринь• 15 октября 2016
Ответ дляkalapynchik
если нет свистов и хрипов,то Гербион можно,а при обструкции его нельзя однозначно,спазм может вызвать так как аллергичен.