Г@Л@В@ломка• 14 октября 2016
Первый раз делала себе маникюр, оцените.
Первый раз сделала сама, как со стороны, аккуратно или не очень?
У кого такое было• 14 октября 2016
я считаю вполне -нанесен ровно, подтеков нет. кутикула не висит
Вообще не факт• 14 октября 2016
Гарно і акуратно у Вас . тепер і типу професіонали навіть акуратно не можуть зробити
РокерША• 14 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
каким гель-лаком?
А без гель-лака вообще не маникюр?Или обычные лаки уже не выпускают?
КонФФетОшка• 14 октября 2016
Очень красиво. Давно в салоне мне такого не делают. Вечно какой-то косяк. Маленький, но всегда.
А уВас идеально.
Где находитесь? Может с Вами можно подружился?
А уВас идеально.
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
А уВас идеально.
Спасибо, вот и я решила сама попробовать, вдруг не хуже будет. Я в Миргороде.