Очень добрый аноним• 14 октября 2016
Из-за картошки с комками теперь я тварь безрукая
Муж обозвал тварью Безрукой и выбросил мною приготовленное пюре. Не знаю почему такая реакция... очень обидно
Я такая - жду трамвая• 14 октября 2016
Я тоже ненавижу кортошку с комками.Муж всегда делает как я люблю.А если на 5-ый раз бы принес опять с комками-на голову бы точно одела бы ему.
Кусочек Сыра• 14 октября 2016
тоже терпеть не могу комки в пюре, но за это я вряд ли обзывалась такими словами на близкого человека
Лама_мама• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ниче се
не кормите эту скотинку:)
да скотина уже накормлена была, требовала зрелищ
Наездница• 14 октября 2016
вспомнился анекдот, Чебурашка Гене, а бывает пердеж комками, нет, тогда я определенно ус.рался
Капризуля• 14 октября 2016
Муж знает, что критиковать мою еду стоит только в том случае, если я сама сказала: ’ Получилось невкусно’. Даже если не нравится, ему проще есть молча или соуса остренького добавить, но не критиковать, иначе заклюю
Баба Яга• 14 октября 2016
Ответ дляtsibinanna
1 совет варите картошку дольше. 2 совет варите ее другому мужчине.
Девальвация• 14 октября 2016
Ответ дляКапризуля
Я не заклюю. Но тогда готовить будет он сам.
Борщец• 14 октября 2016
поручите делать пюре мужу) я картошку чищу и варю - муж толчет и все довольны)
Серьезная баба• 14 октября 2016
Ответ дляtsibinanna
мне 2 совет больше нравится
надеюсь автор, вы шутите
черная мамба• 14 октября 2016
А раньше он ел пюре с комками и молчал? :)
Мой просто такой, что в принципе пюре с комками есть не будет. Голодный будет сидеть или на крайняк скушает какой-то полуфабрикат, но пюре с комками ни-ни. И я, та еще лентяйка, которая не кухне скорее гость, чем хозяйка, как-то всегда делала ему пюре без комков :) А о пюре с комками узнала, когда он отказался у своих родителей его есть, и они мне порассказывали о том, ’как с ним было тяжело’))
Очень добрый аноним
• 14 октября 2016
Девочки... мне обидно.. я же всегда и первое и второе и тортик или пирог на десерт с киселем или чаем..а тут..
и борщик сварила,сбегала за домашней сметаной на рынок,ну да картошку может плохо потолкла,но она жесткая была,надо было дольше, ну это же не причина
PANTERA_KET• 14 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А самой в таком случае готовить,не? Я пюрешку готовлю 1 раз в 1-2 недели, мне все некогда... муж ест дома, если бы была криворукой, сказал бы , что не голоден и поел в кафе.