Очень добрый аноним• 14 октября 2016

Из-за картошки с комками теперь я тварь безрукая

Муж обозвал тварью Безрукой и выбросил мною приготовленное пюре. Не знаю почему такая реакция... очень обидно
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
какой еще віходной,на работу пахать и не волнует
от работы даже кони дохнут

triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляjune83
Вы , наверное, шутите... даже если б она ее не доварила это не повод оскорблять. Я б ему это пюре на голову одела бы
а это уже вторая грань проблемы...значит и ранее допускала ему такие вольности, что он изза мелочи позволяет себе их смело
Трынди-брынди• 14 октября 2016
а автор потроллила и скипнула кстати
Безберлоги.ру• 14 октября 2016
Троли даже стараться перестали. Знают, что в теме про пюре будет срач 100%
Хорошая тема, самоорганизующаяся, ну и как же без местного контингента.
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
мой лежит даже

сегодня выходной, если что
а мой уже готовится к лежбищу..сделал дело-гуляй смело!
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а автор потроллила и скипнула кстати
автор троль, но темка то как раскрылась
Трынди-брынди• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
автор троль, но темка то как раскрылась
коненчо тролляка,кто б там за комки для мужика волновался,єто бред
))
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
главное чтоб и им полегчало..и не было запора...опасно для здоровья, знаете ли
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
вот мне интересно кстати, это все мужчины как сурки в любое время готовы зарыться и хропеть?

Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
мой спит постоянно, жизнь кайф
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
мой фильму будет смотреть...хотя его б воля и похрапел бы часок - другой...но если учитывать , что он сегодня в 12 проснулся- то до часов 11 сегодня его точно промурыжу))раз никуда не вышли в люди сегодня..
Подтяжка• 14 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Кто-то готовит ему пюре без комков!
+1000
13чудоСВЕТА• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки... мне обидно.. я же всегда и первое и второе и тортик или пирог на десерт с киселем или чаем..а тут.. и борщик сварила,сбегала за домашней сметаной на рынок,ну да картошку может плохо потолкла,но она жесткая была,надо было дольше, ну это же не причина
Зажрался. Мой сам молотит, блендером или миксером, у него оно однородное получается и намного вкуснее, чем просто потолочь.
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
мой бы наверно и сутки спал
сегодня мы сходили на ярмарок, получили шоковую терапию от цен
После 18• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
а вы меня зачем ровняете в автору???у меня не то что нет таких проблем, у меня они априори не могут возникнуть..именно потому что для своего мужа я все делаю исключительно и лучше меня не сделает никто..и пюре у меня никогда не выходит с комками. наоборот взбитое и пушистое))если речь и эталон судить по этому...я никогда не позволю такие комочки при любом раскладе поставить на стол- это прежде всего МОЕ ЛИЦО!а себя я уважаю!
мой муж всегда после еды моет посуду!в данное время я сижу с вами общаюсь- а он пылесосит..НО есть моменты которые я не позволю ему делать. и которые сама тоже не буду..к примеру- я не буду таскать тяжести, забивать холодильник. ремонтировать кран..понимаете смысл?и муж мой это понимает..и никогда не переступает грань дозволенного..может поэтому у нас ровные и уважительные отношения?
Это как же нужно низко себя оценивать, чтобы сделать приготовление пищи ’своим лицом’
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
мой бы наверно и сутки спал
мой только пришел с тренировки, поел. помыл. попылесосил. сейчас в душе- заслужил, пусть отдыхает
Мама фифти цента• 14 октября 2016
урод он у вас , у дочки бывший муж ее ударил из-за пельменей переваренных , до этого тоже унижал , обзывал , но после этого случая стал бывшим и Слава Богу... встретила нормального любящего
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
После 18• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Знаете, есть двуличность, а у вас прямо ’многоличность’

triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляПосле 18
да, у меня много талантов и добродетелей
дамаБезСобачки• 14 октября 2016
А у нас в прошлом году была картоха, которая не разваривается, я ее и толкла и миксером с брендером взбивала - результат клейстер или с комками.
СноваЗдорова• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
а я манку с комками люблю:)
О я тоже))))))
Миззери• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
ну в принципе это простое блюдо- можно было и научиться до замужества!
вы шутите??!! что бы и как она не приготовила, хоть кухню сожгла бы муж не имеет права так себя вести. взял бы козлина и сам размял толокушкой
Миззери• 14 октября 2016
Автор я иногда так лажаю, картошка вообще не считаю что проблема, у меня бывает еда сгорает до углей, не представляю что бы муж так обозвал (даже дурой)! это же явно не первый случай у вас, не может быть что бы из-за картошки так впервые обозвал, как вы допустили такое отношение?!
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляМиззери
нет, я не шучу..читайте далее и вдумчивее...
пс..если бы я даже подумала бы обозвать своего мужа козлина- то я бы с ним не жила...
думайте и анализируйте прежде всего свои же поступки
ведь как аукнется- так и откликнется..
Миззери• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
ведь как аукнется- так и откликнется..
я бы с таким козлом и не жила это раз, не был бы он мне мужем. и нет оправдания обзывать жену как бы она что не напортачила, следующий шаг по физиономии бить за то что чай остывший
Миззери• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ну вот будет наука меньше танцев с бубнами вокруг мужа устраивать и больше себя любить, почему бы ему вообще в кафе не поесть для разнообразия с вами вместе
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляМиззери
это уже все обжевали..вы видимо не дочитали))
Миззери• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
ну простите не читала все 5 страниц, просто высказала свое мнение.
Миззери• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Целую везде.. и это я не шучу.. молюсь на него. Как в песне ’смотрюсь в тебя как в зеркало’
значит вам в кайф все что он чудит) еще и виноватой должны себя чувствовать что мужа картошечкой расстроили с комками