Очень добрый аноним• 14 октября 2016
Из-за картошки с комками теперь я тварь безрукая
Муж обозвал тварью Безрукой и выбросил мною приготовленное пюре. Не знаю почему такая реакция... очень обидно
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
какой еще віходной,на работу пахать и не волнует
от работы даже кони дохнут
Безберлоги.ру• 14 октября 2016
Троли даже стараться перестали. Знают, что в теме про пюре будет срач 100%
Хорошая тема, самоорганизующаяся, ну и как же без местного контингента.
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а автор потроллила и скипнула кстати
автор троль, но темка то как раскрылась
Трынди-брынди• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
автор троль, но темка то как раскрылась
коненчо тролляка,кто б там за комки для мужика волновался,єто бред
))
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
а мой уже готовится к лежбищу..сделал дело-гуляй смело!
вот мне интересно кстати, это все мужчины как сурки в любое время готовы зарыться и хропеть?
Ответ дляТатьяна и Александр
мой фильму будет смотреть...хотя его б воля и похрапел бы часок - другой...но если учитывать , что он сегодня в 12 проснулся- то до часов 11 сегодня его точно промурыжу))раз никуда не вышли в люди сегодня..
13чудоСВЕТА• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки... мне обидно.. я же всегда и первое и второе и тортик или пирог на десерт с киселем или чаем..а тут..
и борщик сварила,сбегала за домашней сметаной на рынок,ну да картошку может плохо потолкла,но она жесткая была,надо было дольше, ну это же не причина
Зажрался. Мой сам молотит, блендером или миксером, у него оно однородное получается и намного вкуснее, чем просто потолочь.
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
мой бы наверно и сутки спал
сегодня мы сходили на ярмарок, получили шоковую терапию от цен
После 18• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
а вы меня зачем ровняете в автору???у меня не то что нет таких проблем, у меня они априори не могут возникнуть..именно потому что для своего мужа я все делаю исключительно и лучше меня не сделает никто..и пюре у меня никогда не выходит с комками. наоборот взбитое и пушистое))если речь и эталон судить по этому...я никогда не позволю такие комочки при любом раскладе поставить на стол- это прежде всего МОЕ ЛИЦО!а себя я уважаю!
мой муж всегда после еды моет посуду!в данное время я сижу с вами общаюсь- а он пылесосит..НО есть моменты которые я не позволю ему делать. и которые сама тоже не буду..к примеру- я не буду таскать тяжести, забивать холодильник. ремонтировать кран..понимаете смысл?и муж мой это понимает..и никогда не переступает грань дозволенного..может поэтому у нас ровные и уважительные отношения?
Это как же нужно низко себя оценивать, чтобы сделать приготовление пищи ’своим лицом’
Мама фифти цента• 14 октября 2016
урод он у вас , у дочки бывший муж ее ударил из-за пельменей переваренных , до этого тоже унижал , обзывал , но после этого случая стал бывшим и Слава Богу... встретила нормального любящего
После 18• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Знаете, есть двуличность, а у вас прямо ’многоличность’
дамаБезСобачки• 14 октября 2016
А у нас в прошлом году была картоха, которая не разваривается, я ее и толкла и миксером с брендером взбивала - результат клейстер или с комками.
Автор я иногда так лажаю, картошка вообще не считаю что проблема, у меня бывает еда сгорает до углей, не представляю что бы муж так обозвал (даже дурой)! это же явно не первый случай у вас, не может быть что бы из-за картошки так впервые обозвал, как вы допустили такое отношение?!
Ответ дляМиззери
вы шутите??!! что бы и как она не приготовила, хоть кухню сожгла бы муж не имеет права так себя вести. взял бы козлина и сам размял толокушкой
нет, я не шучу..читайте далее и вдумчивее...
пс..если бы я даже подумала бы обозвать своего мужа козлина- то я бы с ним не жила...
думайте и анализируйте прежде всего свои же поступки
ведь как аукнется- так и откликнется..
Ответ дляtriorsita
ведь как аукнется- так и откликнется..
я бы с таким козлом и не жила это раз, не был бы он мне мужем. и нет оправдания обзывать жену как бы она что не напортачила, следующий шаг по физиономии бить за то что чай остывший
Ответ дляОчень добрый аноним
ну вот будет наука меньше танцев с бубнами вокруг мужа устраивать и больше себя любить, почему бы ему вообще в кафе не поесть для разнообразия с вами вместе