Очень добрый аноним• 14 октября 2016

Из-за картошки с комками теперь я тварь безрукая

Муж обозвал тварью Безрукой и выбросил мною приготовленное пюре. Не знаю почему такая реакция... очень обидно
черная мамба• 14 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
не так грубо , но это действительно так и есть . я составляю меня на неделю и кухня с продуктами не под запретом ,не нравится моё - идите и готовьте , я только спасибо скажу. я на кухне не оргазмирую , как почему-то считает большинство мужчин )))
Ну, если это согласовывается с мужем, то почему нет, а если вы свое меню в ультимативном порядке навязываете, то для меня это странно :)
А на счет идите готовьте - тут конечно у всех по-разному) Если оба работают наравне, то как вариант)

Ждушечка• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Да поймите же вы что ничего страшного не было.. ну да попались маленькие комочки ну это мелочи
Недавно делала пюрэ -и поймала себя на мысли, почему оно получается хуже, чем у мужа- надо прикладывать неженскую силу, что б получилось однородное. И дальше буду звать мужа, когда надо будет толочь пюрэ.
Молиться прекращайте, лучше- приобщайте.
черная мамба• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
вот умница, лад у вас в семье обеспечен!
А кто-то говорит ( в том числе и моя мама ), что дурочка я, т.к. ’не работать это очень-очень плохо, а мужа приучила к тому, что он вообще дома ничего не делает’ )))
Ната Лия• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
не..не годиться так..жена -Богиня..и должна соответствовать сему образу..
где Богиня, а где картошка....
Майская киска• 14 октября 2016
Ответ длячерная мамба
А почему вы так уверены, что не в картошке?)
Есть такие мужики, которые видят в ’не так приготовлено’, огромную проблему. Но в остальном они могут быть хорошими мужьями )
Просто не нужно готовить так, как им не нравится.
В такому випадку, повинні враховуватись всі ’не подобається’ дружини.
Наприклад Мальдіви не так часто, брюліки мілкі, шубок мало, авто нове давно не купувалось
triorsita• 14 октября 2016
Ответ длячерная мамба
ну правда в словах вашей мамы тоже есть...поклонение- это плоховато))не путать с разделением обязанностей
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
я не пыталась вас ’уничтожить’...просто если честно. насмотрелась на девушек. цены себе не сложащих,а реально ни хрена не умеющих...мужчины- тоже люди...
вы меня удивили, правда не только вы
у меня нет подобных проблем
я не представляю как это-муж скажет нечто подобное в мою сторону
я не представляю как это-муж не съест пюре с комочками
и да, мой муж и готовит и посуду моет и я не понимаю почему это мешает мужчине быть мужчиной
а холостяки как тогда?
и я не та, которая себе цены не сложит
Майская киска• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вы забыли ещё танец с бубном станцевать во время его трапезы
Ага, і тапки в зубах напевно не принесла, з опахалом мух під час трапези не відганяла. Не порядок!
черная мамба• 14 октября 2016
Ответ дляМайская киска
Ну, в принципе, в теории да. Правда стоит еще учитывать усилия, которые необходимо получить для того, чтобы сделать картошку ( или купить ее, как вариант, в пиццерии ), и заработать на Мальдивы.

А на практике, люди просто должны стараться друг на друга. А не ’на отстань’ делать что-либо.

Мстящий за Зайца• 14 октября 2016
Ответ длячерная мамба
муж у меня ест всё , бузят дети ...им подавай круглосуточно отбивные и жареную картошку , а на жареное в моей семье лимит . я не готовлю блюда , которые все дружно терпеть не могут .
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
надо раздел открыть на советчице: Меняю мужа
и объявы:
меняю мужа который дерется на того, который не ест картоху с комками
че добру пропадать?
черная мамба• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
Поклонение? Это не ко мне :)
Я не из тех, кто часами стоит на кухне и подает по 3 блюда утром, днем и вечером, и не из тех, кто постоянно квартиру вылизывает)
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
где Богиня, а где картошка....
не, в смысле того, что Богиня ВСЁ делает исключительно, и только в ее руках вода превращается в мед))
это некое искусство воспитать в муже такую зависимость..тогда и не до комков будет...но Женщине нужно держать марку и соответствовать, не все умеют справляться с такой ролью.
Ищу-брожу• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки... мне обидно.. я же всегда и первое и второе и тортик или пирог на десерт с киселем или чаем..а тут.. и борщик сварила,сбегала за домашней сметаной на рынок,ну да картошку может плохо потолкла,но она жесткая была,надо было дольше, ну это же не причина
Так и ежу понятно , что дело не в пюрешке .
Ната Лия• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
я таки Багиня:) мой муж есть все и молча
Майская киска• 14 октября 2016
Ответ длячерная мамба

І врахувати скільки часу та зусиль дружина витрачає на все, включно з тою злополучною картоплею. Весь побут, діти(вагітності-декрети), сім’я. Замість того щоб заробити соббі на Мальдіви, припустимо))
Трынди-брынди• 14 октября 2016
vмой делает себе пюре сам в блендере и жрет єтот клей сам
я не для работі женщина я для удовольстивия
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляМайская киска
таки да
сЛАдКОежКА• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
вы так спокойно рассуждаете, видимо, не впервой. Безрукой обозвать - полбеды. Но тварью? И он еще жив?

ПАЦАНКА О• 14 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже ненавижу кортошку с комками.Муж всегда делает как я люблю.А если на 5-ый раз бы принес опять с комками-на голову бы точно одела бы ему.
вы склонны к насилию??
Другие методы могут приметься в этом случае??
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вы меня удивили, правда не только вы
у меня нет подобных проблем
а холостяки как тогда?
и я не та, которая себе цены не сложит
а вы меня зачем ровняете в автору???у меня не то что нет таких проблем, у меня они априори не могут возникнуть..именно потому что для своего мужа я все делаю исключительно и лучше меня не сделает никто..и пюре у меня никогда не выходит с комками. наоборот взбитое и пушистое))если речь и эталон судить по этому...я никогда не позволю такие комочки при любом раскладе поставить на стол- это прежде всего МОЕ ЛИЦО!а себя я уважаю!
мой муж всегда после еды моет посуду!в данное время я сижу с вами общаюсь- а он пылесосит..НО есть моменты которые я не позволю ему делать. и которые сама тоже не буду..к примеру- я не буду таскать тяжести, забивать холодильник. ремонтировать кран..понимаете смысл?и муж мой это понимает..и никогда не переступает грань дозволенного..может поэтому у нас ровные и уважительные отношения?
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
дала прочесть мужу
кратко коментарии-
1.у мужика появилась какая то б...
2.а как пюрешка может быть не вкусной?
3.его покормили, а он ещё и быкует!!!
Уси-пуськи• 14 октября 2016
Любящий человек бы скушал и поблагодарил. Деликатно бы намекнул.
ПАЦАНКА О• 14 октября 2016
Насидие , физическое моральное унижение в других вопросах есть?
Трынди-брынди• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
а че он не работе в пятницу
фигасе сидят дома мужики жесть
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
я вас с автором не ровняю
всё понятно
june83• 14 октября 2016
Ответ дляtriorsita
ну в принципе это простое блюдо- можно было и научиться до замужества!
Вы , наверное, шутите... даже если б она ее не доварила это не повод оскорблять. Я б ему это пюре на голову одела бы
Татьяна и Александр• 14 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а че он не работе в пятницу
фигасе сидят дома мужики жесть
мой лежит даже

сегодня выходной, если что
triorsita• 14 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а че он не работе в пятницу
фигасе сидят дома мужики жесть
у нас выходной вообще то..да и время уже видели?
Трынди-брынди• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
мой лежит даже

сегодня выходной, если что
какой еще віходной,на работу пахать и не волнует