Благоуханочка• 14 октября 2016

Можно ли глянцевую облицовочную плитку сделать матовой, кто в курсе? :)))

На границе• 14 октября 2016
нет.
Звоночек• 14 октября 2016
Обклеить пленкой
Отжигающая• 14 октября 2016
можно, нанеся на нее матовую прозрачную глазурь. Если захотите морочиться - низкотемператруная эмаль Imagic. Нужно будет наносить и запекать в духовке каждую плитку.
АлывердЫ• 14 октября 2016
разве что абразивным кругом полирнуть
автор Благоуханочка • 14 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Спасибо ! Будет просто матово смотреться никаких деффектов?

А то так с плиткой заморочились, последний из вариантов котооый понравился(
Отжигающая• 14 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка

ну, да. прозрачный матовый слой.
Я не в теме• 14 октября 2016
Теоретически можно помыть уксусной эссенцией несколько раз - но вот насколько оно матовой станет - хз