Пирожкиня• 14 октября 2016
Кто изучает английский с малышами? Нужен опыт.
Как рано начали?
Была ли методика?
Какие результаты у вас?
Была ли методика?
Какие результаты у вас?
Мааарковная• 14 октября 2016
Ой, моему ребенку 3,6. Ходит на занятия групповые, вроде нравится, слов уже довольно много выучила.
Пирожкиня
• 14 октября 2016
Ответ дляМааарковная
Дома не занимаетесь? Как часто занятия?
Пирожкиня
• 14 октября 2016
Ответ дляHecuba
я до трех лет просто мультики Super Simple Songs и свинку Пеппу показывала. Сейчас уже потихоньку учим.
Учите системно?
Прям занятия? Или по ходу дня?
Ответ дляПирожкиня
Учите системно?
Прям занятия? Или по ходу дня?
просто по ходу, но он очень это дело любит, и часто спрашивает как то или иное слово будет на английском, сам любит составлять словосочетания, особенно с разными цветами (типа черный кот, коричневый медведь), но и обязательно смотрим вместе мультики и повторяем слова и предложения, отлично ставим произношение и тренируем восприятие на слух таким образом.
Мааарковная• 14 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
Дома не занимаетесь? Как часто занятия?
Дома занимаемся, повторяем пройденный материал.Занятия три раза в нед.
Чумачечая Весна• 14 октября 2016
Я сама вчитель англійської, тому мабуть почали вчити з пелюшок. Але ефективним заняття стало в 3 роки. До того що робим вдома, ще відвідуєм групові заняття, бо те що в групі не можна дати вдома. Загалом ефективно. Дуже цінним був курс Super simple learning. Пошукайте в гуглі, у них там чудові фонематичні абетки, ігри на закріплення, пісні. З підручників ефективне було ’Мої перші слова’ видавництво Mikko- там саме тематичні заняття з наліпками, а не просто сіра нудна книжка.
Пирожкиня
• 15 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А посему считаете, что в группе есть преимущество перед индивидуальными занятиями?
Спасибо за совет по книгам :)
РозаФиалковна• 15 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
Спасибо за совет по книгам :)
эффективнее потому, что детям легче с себе подобными учить - это раз! Во-вторых, там больше разговорной практики, ребенок слышит не только себя и учителя, но и других детей, сравнивает.... ну вы понимаете. Исключительно мое мнение, лучше вообще комбинация из индивидуальных и групповых.
РозаФиалковна• 15 октября 2016
Хотелось бы пообщаться с мамами детей, у которых уже явный прогресс
например, учили в Украине, потм поехали куда-то заграницу и ребенок там проявил свои знания
Пирожкиня
• 15 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Создайтеновую тему. В этой, увы, уже никого.
Спасибо за мнение)