Брыкалка• 14 октября 2016
Немеют руки и холодные ноги и нос,хотя самой не холодно...
Что со мной, выходные на носу...ночью начали неметь руки, холодные очень были и не чувствительный, и днем не с того не с сего немеют, или в телефоне листаю или вот пишу руки сразу немеют. Что это может быть? К какому врачу?
Мне 30 лет. Проблема с щитовидкой, вот уже как 2 месяца лечу, может быть в этом причина?
Золотая орда• 14 октября 2016
ВСД, у меня такое часто( при этом реально горит лицо, а руки ледяные, и немеют
Моська-слон• 14 октября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Плюсуюсь у меня тоже, особенно осенью и зимой.
Кукуша• 14 октября 2016
У меня тоже немеют периодически, часто с утра, когда лежа держу телефон в руках. Лет 5 назад врач ставил диагноз остеохондроз грудного отдела и ВСД.
И да, есть узел
Брыкалка
• 14 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Руки обе немеют или какая- то одна?
ночью две, сейчас правая
Брыкалка
• 14 октября 2016
Ответ дляЗолотая орда
всд ставили по гипо типу
Брыкалка
• 14 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
займитесь спиной,это признаки остеохондроза.
шея периодически болит, может шейный, а какому врачу обратится?
Брыкалка
• 14 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я бы приняла но-шпу. Похоже на спазм сосудов.
спасибо, приму сейчас, хуже не будет).
Брыкалка
• 14 октября 2016
Ответ дляMoonchild
Может быть все вышеперечисленное, после выходных надо проверяться. Лучиков здоровья вам
да пойду конечно, спасибо.