Не против• 14 октября 2016
прищ там и шишка маленькая за ухом?
ПИШУ И ПЛАЧУ,К ВРАЧУ ПОЙДУ КОНЕЧНО ЖЕ.Помирилась с бывшим мужем еще летом и вот месяц назад после бритья на лобке появился прищик и он напух,я намазала ихтиоловой мазью и с него вышло чтото белое и так еще неделю.сейчас он почти зажил ,но немного болит.и вот пару дней назад за ухом появилась маленькая шишка.Уже что хочешь надумала(((у меня правда бывают всякого рода прищи и черяки ,стоматит весной был,так как проблемы с жкт весна осень.к врачу пойду,но пока сьем себя
Попижёновна• 14 октября 2016
на лобке воспалился фолликул, скорее всего. а вот за ухом лимфоузел ,похоже....не откладывайте с визитом к врачу.