Вероятненько• 14 октября 2016
Куда пойти работать в 30 лет,если ничего не умею?
Ну так сложилось, что даже нет трудовой. Работала продавцом, риелтором, все не официально. Сейчас приехали с зоны АТО, с пропиской донецкой не берут даже в магазин. Что делать- ума не приложу.
Что придумать?Готова пойти на какие-нибудь курсы, главное чтобы потом работа была, есть способности к парикмахерскому делу,может наращивание ресниц..Но денег в обрез, очень боюсь что последнее потрачу, а потом никуда не возьмут, так как возраст(для работодателя)
Поддержите, пожалуйста!
Оно само купилось• 14 октября 2016
Какой город можете сказать?У нас работают люди с Луганска,Донецка.Никто вообще на прописку и прочее не обращает внимание!!!
энциклопУдия• 14 октября 2016
Родственница знакомой пошла в магазин, у нее вообще не было никакого опыта, первая работа. За год уже завотделом.
Еще одна в 28 пошла ассистентом руководителя, на деле - один человек, без подчиненных, работает на себя, посылает ее в разные места, в общем, девочка на побегушках поначалу, теперь уже и сама что-то умное придумывает. Она пронырливая очень, в задницу без мыла ей проникнуть легко и амбиций тьма. Зарплата растет.
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
Харьков
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Идите на биржу, там вам могут предложить бесплатные курсы
Мне стыдно( У меня даже трудовой нет, хотя ни дня дома не сидела, никто не оформлял официально((
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Я не пронырливая..
вентиляторная• 14 октября 2016
на биржу идти совершенно не стыдно, не придумывайте! деньги, они, знаете, не пахнут!
Берегу и стерегу• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ничего стыдного в этом нет.
Оно само купилось• 14 октября 2016
Вы больше себе такое надумываете.У нас начальница оттуда и приехала ее мама в гости.Начальница хочет на выхолные во Львов поехать.Так та мама начала ее переубеждать,ты что???уже с твоеей фамилией там делать нечего???
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ длявентиляторная
А что говорить там?Никогда не сталкивалась
Куплю орехи• 14 октября 2016
да ладно, у нас работает девушка с Донецка, мужчина со Станицы Луганской, берут на работу
вентиляторная• 14 октября 2016
гворить все как есть, ничего не надо придумывать! объяснить ситуацию, спросить, чем могут помочь!
энциклопУдия• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не пронырливая..
Это не важно. Я написала для того, чтобы вы определились, что сами могли бы делать. Например, кто-то лучше работает руками, кто-то ногами, кто-то головой. Не в обидном смысле, не подумайте.
Определитесь, что лучше получается: тихо в уголке самой работать, бегать по чужим поручениям или генерировать идеи.
Ни возраст, ни прописка значения особого не имеют. Да, кто-то вам откажет по каким-то своим причинам, но ведь это не всеобщее мнение.
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Где работают, если не секрет?Я очень долго работала на косметики и парфюмерии, обращаюсь в частные магазины - везде отказ..
вентиляторная• 14 октября 2016
больше уверенности в себе, искренности, улыбка на лице - прочь уныние и неуверенность в себе! и тогда многие двери перед Вами откроются! и прописка не при чем. не туда ходите, видимо.
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо Вам большое!
Куплю орехи• 14 октября 2016
мужчина - замдиректора производственного предприятия, девушка - управляющий продуктовым магазином, но она начинала с простого продавца
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ длявентиляторная
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Сфера влияния• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
не волнуйтесь , мне 30, и я неделю назад подала пустую трудовую на работу)) до этого не работала вообще, 30 лет не 40 и не 50, ничего стыдного тут нет, удачи вам
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Спасибо большое!А куда устроились, если не секрет?
Любительница• 14 октября 2016
При чем тут,токуда Вы? Не придумывайте,продацы всегда везде нужны.В Харькове в сигаретных киосках 4,500 зарплата,пробуйте.
Лиса Патрикевна• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Попробуйте в супермаркеты кассиром,на раскладку продуктов.Вы обращались в крупные сети быт.химии типа Евы и там отказывали??
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет, в Еву не обращалась, работала там подруга - бесконечные недостачи
Хи хи, ну ну• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо и вам всего хорошего)
Нормальна робота у двірників і прибиральниць, з 6 до 9 ранку на роботі, потім цілий день вільний. І це теж професія, і люди там зустрічаються дуже інтелігентні.
Плету интриги• 14 октября 2016
мерчендайзером,через полгода можно торговым стать,сама так начинала без образования и опыта работы.Через 5мес. стала торговым представителем,познакомилась с разными людьми,а еще через 4 мес.предложили уже менеджером по продажам в офисе,не мотаться по городу и в дождь и в слякоть и в мороз.
Берегу и стерегу• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так и объяснить, что не работали и ищите первое место работы либо хотите обучаться новой специальности.
Настасья Пицун• 14 октября 2016
А вы в каком городе? На укрпочте есть вакансии всегда, но зарплата - печаль, на новую почту периодически людей ищут, в химчистки. Я в химчистке работаю в небольшом городе, зарплата от 3 тыс., тяжело людей найти.