Вероятненько• 14 октября 2016
Куда пойти работать в 30 лет,если ничего не умею?
Ну так сложилось, что даже нет трудовой. Работала продавцом, риелтором, все не официально. Сейчас приехали с зоны АТО, с пропиской донецкой не берут даже в магазин. Что делать- ума не приложу.
Что придумать?Готова пойти на какие-нибудь курсы, главное чтобы потом работа была, есть способности к парикмахерскому делу,может наращивание ресниц..Но денег в обрез, очень боюсь что последнее потрачу, а потом никуда не возьмут, так как возраст(для работодателя)
Поддержите, пожалуйста!
вентиляторная• 14 октября 2016
надо не чураться любой должности, идти на любую. просмотрите компании, которые есть в Харькове, подумайте, какая Вам по душе, где бы Вы хотели развиваться. если человек целеустремленный и с мозгами - фирмы даже сами на обучение отправляют. в любом случае, личные качества играют очень большую роль. дерзайте!
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Нормальна робота у двірників і прибиральниць, з 6 до 9 ранку на роботі, потім цілий день вільний. І це теж професія, і люди там зустрічаються дуже інтелігентні.
Спасибо конечно, но я с высшим образованием как-то не готова)
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А вы в каком городе? На укрпочте есть вакансии всегда, но зарплата - печаль, на новую почту периодически людей ищут, в химчистки. Я в химчистке работаю в небольшом городе, зарплата от 3 тыс., тяжело людей найти.
Я бы пошла в химчистку и на 3 тысячи для начала(
Настасья Пицун• 14 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
мерчендайзером,через полгода можно торговым стать,сама так начинала без образования и опыта работы.Через 5мес. стала торговым представителем,познакомилась с разными людьми,а еще через 4 мес.предложили уже менеджером по продажам в офисе,не мотаться по городу и в дождь и в слякоть и в мороз.
У меня племяшка - мерчик, я бы скопытилась от такой работы, а она довольна, что не надо быть к одному месту привязанной)
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
С удовольствием бы работала в движении, долго работала агентом по недвижимости - это прям мое, поездки.. но недвижимость сейчас не очень хорошо идет - конкуренция ужасная.. А мерчендайзер я даже не знала, спасибо - рассмотрю!
Хи хи, ну ну• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну ви ж призналися в тому, що нічого не вмієте.
Яка спеціальність за дипломом?
Чому працювали продавцем і без оформлення, маючи ВО?
Яка спеціальність за дипломом?
Плету интриги• 14 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
так и я была довольна графиком,ни кто не контролирует во сколько пришла на работу во сколько ушла,зарплата правда была маленькая ,по выходным на барабашово подрабатывала,но ради перспективы трудилась...
Вероятненько
• 14 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Яка спеціальність за дипломом?
По диплому учитель биологии. Не работала по специальности, так как нужны были деньги, на 1500 тысячи не поживешь. А недвижимость и продажи это мое. А почему без оформления - это не ко мне, а к работодателю, почему они не хотят платить налоги
Хи хи, ну ну• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тоді репетиторство. Біологію здають багато випускників.
А про неофіційне працевлаштування, ви ж погодились, значить так влаштрвувало, ну то таке.
Плету интриги• 14 октября 2016
а у меня только среднее образование,ничего прорвалась,кто ищет тот всегда найдет,удачи Вам в поисках землячка))
P.S.я тоже с Донбасса,правда уже 13 лет в Харькове живу.
ШапкаУшанка• 14 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Яка спеціальність за дипломом?
Какая вы зануда
Стрекозей• 14 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Харьков
О, так у вас там поле не паханное. От раздач листовок до работы в кафе.
И да на биржу обязательно обратитесь.
У вас образование есть?
Попробуйте хоть в ту же полицию или в армию на контракт.
А вообще начните хоть с чего нибудь. А там по ходу дела определитесь.
Удачи!
И да на биржу обязательно обратитесь.
У вас образование есть?
Удачи!
ШапкаУшанка• 15 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
И да на биржу обязательно обратитесь.
У вас образование есть?
Удачи!
И да на биржу обязательно обратитесь.
У вас образование есть?
Удачи!
Ахах ах в полицию?

Сфера влияния• 15 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо большое!А куда устроились, если не секрет?
оператор в колл-центр