Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 октября 2016

Мч 27 лет, его папе 48. Предлагают мжм:-)

Как, соглашаться? Возбуждает:-)
Потом почитаю ваши ответы, девушки
Leonka Boo• 14 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Я за семками
А надо за лубрикантами. Тема-то горячая
___________________________
Вспомнила анекдот в тему:
’Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит томно:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
’Мама, выходи..’
Anna-Elina• 14 октября 2016
Ответ дляБасина
тсю... еще ж есть ноздри (2!), ухи (2!), пупок при особой нужде можно расковырять))) а трихофилический фроттаж? а интрапедальный секас?
У автора все еще впереди)))
Трепанацию забыли
Мотылек• 14 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Главное- не забывайте предохраняться
А зачем , ребенок все равно будет родных кровей :)
Покращена• 14 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У них муж первый и единственный, и дали они на стописят каком то там свидании, чем гордятся безмерно
Была б воля, и медальку себе б повесили
оправдываться перед вами не собираюсь. Я не святоша и не ханжа. По молодости всякое было. Так что не стройте тут из себя ,,просунуту,, в сексплане. Медальку себе повесьте.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 14 октября 2016
Ответ дляБасина
У автора все еще впереди)))
Педали костлявые, непокатит думаю с интрапедальным:-):-):-)
Пушкининиана• 14 октября 2016
Что совсем порядочная? Всем по порядку .в смысле?) И Советчицу не читает? И про страпон не слышала?)) Не хорошо...
feelfree• 14 октября 2016
Всю тему не читала, но советую из формата мжм перейти к формату мжмж, с привлечением потенциальной свекрови.
И собачки.
Ответ дляПокращена
Ок!
Кривая спроса• 14 октября 2016
Ответ дляAnna-Elina
А Вы думаєте, звідки пішло ’троїсті музики’?
Басина• 14 октября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Трепанацию забыли
это заключительный аккорд)
Басина• 14 октября 2016
ну хоть с интрамаммарным не будет проблем?)))
Ответ дляБасина
Тоже пролет
Мамулька• 14 октября 2016
Ответ дляБасина
У автора все еще впереди)))
я себе представила ,как у нее все трещать будет...
Парасюха• 14 октября 2016
От общей ’порядочности’ меня аж накрыло. А вопрос ’что такое двойное проникновение’ поставил в тупик)). И кто говорит о замужестве автора? Это молодость, когда потом развлекаться? Автор, пробуйте!
Басина• 14 октября 2016
Тоже пролет
лана... выбирайте, что подходит) вдруг все дыры будут заняты, а желаюших прибавится)

Ин­тра­мам­марный (меж­ду гру­дей).
А­ури­куляр­ный (за уш­ную ра­кови­ну).
Ма­ну­аль­ный (ру­кой).
Глю­те­аль­ный (меж­ду яго­диц без про­ник­но­вения).
Ин­тра­тиби­аль­ный (меж­ду ло­дыж­ка­ми).
Поп­ли­те­аль­ный (под ко­лен­кой).
Ин­тра­фемо­раль­ный (меж­ду бе­дер).
На­заль­ный секс (секс че­рез или в нос).
Три­хофи­личес­кий фрот­таж (неж­ные по­тира­ния фал­ло­сом о жен­скую при­чес­ку).
Пу­бис­секс (тре­ние о ло­бок пар­тнер­ши).
Вер­тебраль­ный (тре­ние фал­ло­сом о поз­во­ноч­ник пар­тнер­ши).
Мам­мо­логи­чес­кий фрот­таж (тре­ние фал­ло­сом о сос­ки пар­тнер­ши).
Па­рава­гиналь­ный фрот­таж (тре­ние по­ловых ор­га­нов без про­ник­но­вения).
Фут­джоб (лю­бой вид сек­са с ниж­ни­ми ко­неч­ностя­ми пар­тне­ра).
Ин­тра­педаль­ный (меж­ду ступ­ней).
Петросянша• 14 октября 2016
Ответ дляfeelfree
И собачки.
И кошечку...а и хомяка можно в дело пустить (но с хомяком то для опытных) блин репка какая то получается
Мамулька• 14 октября 2016
Тоже пролет
а двойное проникновение в одну дырочку не хотели бы.....
Ненавязчивый синтезатор• 14 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Конечно соглашаться, вы чо? Будет что внукам рассказать.
... о прадедушке
Ответ дляМамулька
Херь полная
Басина• 14 октября 2016
Ответ дляПетросянша
а вдруг хомяк орехи начнет за щеки прятать или в нору тащить?
Ковбой Хагис• 14 октября 2016
Девочки, и как вы ведетесь на этот бред? Автор тролль, сидит на диване, кушает печеньки и ржет.
Лика-прилипка• 14 октября 2016
Ответ дляБасина

Ин­тра­мам­марный (меж­ду гру­дей).
А­ури­куляр­ный (за уш­ную ра­кови­ну).
Ма­ну­аль­ный (ру­кой).
Поп­ли­те­аль­ный (под ко­лен­кой).
Ин­тра­фемо­раль­ный (меж­ду бе­дер).
Ин­тра­педаль­ный (меж­ду ступ­ней).
Меня больше всего интересует вот это ’На­заль­ный секс (секс че­рез или в нос)’ особенно то, что в собочках ))) через нос - эт как??? ну в нос - понятно. Ноздри, правда нужно иметь огого. а вот именно ’через нос’... моя извращенная фантазия в тупике
Рожки-да-ножки• 14 октября 2016
Херь полная
то вы не разработали очко ещё. тренируйтесь
Рожки-да-ножки• 14 октября 2016
Ответ дляБасина
за орех и в нору
Akkua10• 14 октября 2016
А если они еще и комментировать будут свои действия, или советы давать, как меня лучше отыметь, то ваще улет
В больничке дверь забыли закрыть?
Гороховая• 14 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Нет, потому что 48 лет для мужчины это много. Трудиться придется вам, то есть суит классического мжм для вас частично будет утеряна, так как вы вместо того, чтобы кайфовать, будете трудиться над 48-летним ) Конечно, возможен вариант, что 48-летний будет фапать, поглаживая вам сиську и наблюдая, как старается молодой, но это разве мжм? Да и тело неэстетично уже выглядит, но если вы непритязательны, то можете попробовать.
Но лучше возьмите двух резвых молодых, 26-28 отличный возраст.
Вы че, совсем того? 48 лет - для мужчины много, тело неестетично выглядит? Вы дура, или малолетка?
Анонимарик• 14 октября 2016
Автор, один раз живем! Соглашайтесь, я серьезно. Вы, я вижу, девица-оторва, мне симпатичны такие. Я даже немного завидую...
Akkua10• 14 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
ГЫ! отдельно с папой блядство, а с папой и сыном ......двойное проникновение, это простите, что?
Это просто банальное :-):-)двойное проникновение
Anna-Elina• 14 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Ві счас насоветуете автору зрен потом того хомяка из ’норы’ вытащишь, а зиму глядя
Akkua10• 14 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
А маму кто ? По сусідах буде змушена піти через таку невісточку?)))
Свёкр и его брат или сосед:-), там походу всё равно кому куда и с кем.