Электричка• 14 октября 2016

я люблю своих сыновей

у меня 3 сына. и я их обожаю, люблюююю. ну давайте пишите у кого девочки и кто не согласен. мальчики это круто и не спорьте)))))))
ОхиИВздохи• 14 октября 2016
у меня мальчик,люблю больше жизнь
но всегда хотела девочку)
ОхиИВздохи• 14 октября 2016
*жизнИ
Вот Она Я• 14 октября 2016
И у меня сыновья.
Все подумываю о третьем ребенке...но как подумаю, что может быть девочка...блин, ну вот что с ней делать?
автор Электричка • 14 октября 2016
тем более в праздник всех мужчин
фрау Гитта• 14 октября 2016
Смысл с Вами спорить! Каждой маме сой ребенок милее и любим. Будь то девочка или мальчик!
Дюйм оф о4ка• 14 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
у меня мальчик,люблю больше жизнь
но всегда хотела девочку)
у меня 4 сына обожаю их! Хотя всегда хотела девочку)
Тектоническая расческа.• 14 октября 2016
в мене і син і дочка ,люблю однаково
ОхиИВздохи• 14 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
в мене і син і дочка ,люблю однаково
разнополые дети-счастье
Ответ дляОхиИВздохи
разнополые дети-счастье
автор Электричка • 14 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
всегда хотела только мальчика-все 3 раза.
рс никто не верит, все мне сочувствуют
Без комплексов• 14 октября 2016
У меня 2 сыночка,17 и 6,6 лет,жизни без них не представляю!!!
Masja• 14 октября 2016
У меня сын и дочка люблю их безумно))) это моя жизнь, моё вдохновение, с сыном я одна мама, с дочкой я другая))) и это такое счастье! Правда есть ещё третий ребёнок взрослый тоже люблю его сильно сильно)))
Послушная• 14 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
разнополые дети-счастье
А однополые? А если однополые, да еще и мальчики, да еще и больше 2х?
Екатерина Р• 14 октября 2016
сочувствуют те, у кого девочки))) которым не понять любви к сыну и сына любовь.
У меня сын, не знаю любила бы ли я так дочку как люблю его)))
Если второй когда-то будет сын- буду не против.
ОхиИВздохи• 14 октября 2016
Ответ дляПослушная
я бы сошла с ума,4пацана,мне 1 мозги выносит так,что капец
ОхиИВздохи• 14 октября 2016
но если бы у меня был большой дом и состоятельный муж,чтобы прокормить всех,оплатить все - я бы родила 3-4х
а так одного обуть-одеть еле-еле можем
всемВсёИмного• 14 октября 2016
У меня сын, дочку не когда не хотела и не хочу. Хочу еще сына. Я его очень люблю, но так как он меня.... Это не передать....
Я_поехала• 14 октября 2016
А у меня и девочки, и мальчики Мне куда, к умным или красивым?
Послушная• 14 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Это понятно. Но по сути вопроса? Разнополые - счастье. А однополые - счастье или несчастье?
ОхиИВздохи• 14 октября 2016
Ответ дляПослушная
счастье конечно) но обычно как-то хочется разнополых
сын он как опора,дочка-ласковая более
МисисПропер• 14 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
рс никто не верит, все мне сочувствуют
Тоже всегда хотела двоих сыновей, один уже есть, ношу второго :) Родственники разочарованы чуток, что не девочка вторая, а я довольна :)
Сестрица Алёнушка• 14 октября 2016
У меня три дочери,вообще считаю лиш бы здоровые детки были,а мальчики или девочки не имеет ни какого значения,материнское счастье ведь не от пола зависит))
АгатаХристя• 14 октября 2016
2 сына, никогда не хотела девочку
Послушная• 14 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
сын он как опора,дочка-ласковая более
Это стереотипы. Я - очень неласковая дочь. Мои сыновья ( у меня их трое) - очень ласковые дети,
Яночка1987• 14 октября 2016
У меня сын, моя радость и жизнь
Feva• 14 октября 2016
Конечно сыновья это круто!Кто спорит?У меня их 2.И это моя любовь,защита и опора.Но у меня еще есть доченька.И это мое счастье, вдохновение и моя радость.Я очень ее хотела.И все они -моя жизнь .Они очень разные,как можно сравнивать или любить кого то больше или меньше?