Бабайко• 14 октября 2016
Одеяло-похвалите свое, не могу определиться.
Девочки, нужно купить одеяло. Похвалите свои. Может и производителя подскажите. Хочется чего-то натурального и качественного. Не хочу потеть ночью, но и холодно не должно быть. Хочу демисезонное. Зимой в квартире ниже 20 не бывает.
Янка-угомонись• 14 октября 2016
Немецкое пуховое в атласе :) ммммм обожаю его, и как оно поскрипывает.....
Цветов Мне срочно• 14 октября 2016
Биллербек оно реально бомбезное,сама случайно по акции купила,теперь моя любовь к нему огромная,жду новогодних распродаж,чтобы купить еще.ОНО стоит этих денег!!
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А что за производитель и где брали? Весной и осенью не жарко под ним?
Боевая• 14 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно название производителя?
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какое именно от биллербек вы брали? Шерсть, пух, бамбук, или что-то др?
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где брали? и сколько вышло со скидкой?
Пописанная парта• 14 октября 2016
Как ни странно, то открыла для себя Икеа одеяло...оно тонюсенькое, легенькое и тепленькое... купила себе ....мне ну очень под ним спать понравилось.... купила и мужу.... удивился когда увидел )))) после первой же ночи понял меня )))
Коробка с карандашандрами• 14 октября 2016
У меня Ла Велли ,легкое теплое ,качественно прошитое,наполнитель очень мягкий,евроразмер...
Цветов Мне срочно• 14 октября 2016
Ответ дляБабайко
Где брали? и сколько вышло со скидкой?
Суппермаркет Рост (Харьков) у нас большой размер 200 на 220,тогда оно стоило без скидки 1800гр купила за 1200гр но это было 2 года назад.
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
А какой наполнитель?
Бабайко
• 14 октября 2016
девочки, может есть у кого-то бамбуковое? как оно в эксплуатации по сравнению с другими?
Не люблю шитых одеял с наполнителем. Пух не вздумайте! Под ним потеешь, как в сауне ))) У нас сейчас шерсть. Но не наполнитель, а как пледик одеяло. Оно тонюсенькое и легенькое. Но шерсть имеет функцию терморегуляции. Под ним тепло, но и не потеешь. Мы и детям такие же купили. Очень советую!
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляMasja
У меня одеяло наполнитель шёлк, довольна очень.
Не мерзнете под ним зимой
Жена брата Админа• 14 октября 2016
Мы заказали одеяло Биллербек - эвкалиптовое (ребенку ). Ждем. Пользуемся шелковыми подушками и деялами Биллербек. Дорого , но оно того стоит !
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляповаренок
А что за модель или производитель?
Тётушка Лошадь• 14 октября 2016
Из паутины шелкопряда, на Али 50-60$. Просто бомба - на ощупь шелк, легенькое, нежное. Купила дочке. Теперь копим на еще 2 для нас с мужем.
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Читала просто отзыв, что под шелковым прохладно зимой? Что за моделька у вас?
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Дочка не мерзнет? или вы зимой еще не эксрлуатировали?
Называйте меня Повелитель• 14 октября 2016
Девочки, а Венетто есть у кого-то, присматриваюсь к ним?
Я не на долго• 14 октября 2016
у меня совсем на жару-на лето -еще советские верблюжьи, я их в стиралке стираю. на все остальное время ’теповские’ шерстяные, но они на любителя, так как пахнут овчиной. но я этот запах как раз люблю. еще лежит недорогое стирающееся пуховое (или перьевое, что ли) из ’юска’, но под ним вот реально жарко - всегда.
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Искусственный Пух из Юска?
Я не на долго• 14 октября 2016
Ответ дляБабайко
Искусственный Пух из Юска?
не-а, куриные перья :)
Бабайко
• 14 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
не-а, куриные перья :)
Ясно, поняла. Пух думаю не буду брать за ним ухаживать не просто и многи говорят, что жарковато. Потеть не хочу.
Сам себе Петросян• 14 октября 2016
Ответ дляБабайко
Где брали? и сколько вышло со скидкой?
И я за Биллербек! Люблю его безумно! У меня из альпийских овец) я покупала в Эпицентре, тоже на распродаже. Жаба тогда давила, сейчас аж смешно. Очень достойная вещь.
Тётушка Лошадь• 14 октября 2016
Ответ дляБабайко
Цитата:
Дочка не мерзнет? или вы зимой еще не эксрлуатировали?[/citне мерзнет,
Жена брата Админа• 14 октября 2016
Ответ дляБабайко
У нас такое
В теплой квартире и в пижаме - не холодно :)