Первоклашка Я• 14 октября 2016
по следам закрытой темы. Так все-таки, сколько секс-игрушек в вашей коллекции?
Результат:
вже голосів:
37 (48.68%)
вы все извращенцы, покажите результат
26 (34.21%)
1-2
9 (11.84%)
3-4
2 (2.63%)
5-6
1 (1.32%)
16-20
1 (1.32%)
больше 20
0 (0%)
7-8
0 (0%)
9-10
0 (0%)
11-15
Гу го гу го гу• 14 октября 2016
ни одной. Когда-то было виброкольцо, батарейки сели и ...все. Муж хотел на др подарить когда-то
Отговорила)
КРАСА-КОСА• 14 октября 2016
Ответ дляIQ 80
В закрытой теме ус отклеился, так вы новую решили создать?)))
А че с усами нельзя в таких темах участвовать?
[smile]mosking[/smile
Проголосовала.
[smile]mosking[/smile
Проголосовала.
Первоклашка Я
• 14 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Отговорила)
поменяли бы батарейки и было бы счастье)
Хачапууури• 14 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Отговорила)
у нас также)) был искусственный член на батарейках, поломался))
и все. то ли старость, то ли поднадоело)) с детьми уже нет того желания баловаться игрушками. выбросили, а новый так и не купили))
Гу го гу го гу• 14 октября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
там не меняются. вроде) да и силикон испортился)
забиякина• 15 октября 2016
проголосувала) 3 не рахуючи флогера) хочемо ще четверту та не знаємо що вибрати)))
хтось писав про віброкольцо.. як враження? варто прикупити??)