Море Счастья• 14 октября 2016

А если сироп от кашля и от насморка спрей не помогает уже дней 10, антибиотики?

Телепузик• 14 октября 2016
Если есть температура то да , а если нет добавте ингаляции поменяйте сироп +компрес
Прыг-скок• 14 октября 2016
Антибиотики если инфекция бактериальная. Кровь сдавали? Какой диагноз?
автор Море Счастья • 14 октября 2016
Ответ дляТелепузик
температуры не было, но у нас она редко очень при болезнях
автор Море Счастья • 14 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
расскажите про анализ крови, на что сдавать и где? в синево можно?
Felicia Sor• 14 октября 2016
аллергию не отбрасывайте. Может быть на любой краситель пищевой, в конфетах, йогуртах, бананах и даже на пальмовое масло.
Прыг-скок• 14 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Общий анализ крови в любой лаборатории с лейкоцитарной формулой
автор Море Счастья • 14 октября 2016
Ответ дляFelicia Sor
ребенок не аллергик
просто всегда стараюсь вытянуть без антибиотика. но вижу, что лучше не стало
TASHATASHA1980• 14 октября 2016
у нас не было температурыи кашля, сделали рентген і обнаружили воспаление легких, откашливаться все стало после массажа, так что обследуйте полностью ребенка, анализы в первую очередь
автор Море Счастья • 14 октября 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
спасибо
TASHATASHA1980• 14 октября 2016
плюс антибиотики
Гореотума• 14 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
+1,а/б назначает врач,если ребенку становится хуже
а если ребенку не помогают лекарства от кашля и насморка уже 10дней-уберите их,они только хуже делают
Felicia Sor• 14 октября 2016
тогда не рискуйте. К врачу и анализы. А сколько ребенку?
автор Море Счастья • 14 октября 2016
Ответ дляFelicia Sor
почти 5
автор Море Счастья • 14 октября 2016
а рентген в киеве на голосеево где можно сделать? и вообще обследовать ребенка. в детской поликлинике можно?
Felicia Sor• 14 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
только там и нужно. Можно, конечно, к частному врачу, но зачем? Хотя, конечно, ви лучше знаете своего врача, может действительно лучше к частному.
Felicia Sor• 14 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
почти 5
понимаете, аллергия такая штука, которая накапливается и выстреливает в один момент((( Кашель какой? сухой, мокрый? лающий? по ночам больше, или днем? Анализы в первую очередь!!!
автор Море Счастья • 14 октября 2016
Ответ дляFelicia Sor
а где именно это делается? почему только там и нужно?)
Felicia Sor• 14 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
детей нужно обследовать у педиатров. Они на то и учились. Идете к участковому врачу. Или у вас семейный? Тогда к семейному. И он уже просто обязан при таких раскладах направить вас на анализы и флюрографию.
Бабушка мороз• 14 октября 2016
Спросите у врача можно ли вам, т.е ребеку инголяции с вентолином, дексаном, все разведенное соответственно.
Мы заболели в понед. , ребенку 2,4г. Была температура 37-37,5... После добавился кашель. Начали принимать по назначению педиатра эреспал, алтейку, синекод, гропринозин, теплое и частое питье...
И на второй день, когда не было повышения температуры, начала делать ему инголяции, две с вентолином, одну с боржеми, одну с декасаном. И спал всю ночь без кашля. Потм утром кашля так же не было.И только в обед пару раз мокротрй начал кашлять. Сейчас может мокротрй покашлять два три раза в день. В понед.идем к педиатру. думаю остаточные явления и скоро пройдет.
Извините за подробное описание.)
Советую инголяции небулайзером с вентолином ...
Бабушка мороз• 15 октября 2016
Думаю антибиотики последний метод или после анализов по назначению врача. Попробуйте инголяции, частое теплое питье, заврить грудной збор, малину, ромашку; влажная уборка,проветривание, увлажнитель/очиститель воздуха (по возможности); прогулки на свежем воздухе.
Не болейте.
Гореотума• 15 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Извините за подробное описание.)
найдите другого педиатра
то,что вам назначили-это слишком сильное лечение для нормального здорового ребенка
у меня соседка там лечит малого-потому что у него папа аллергик и у ребенка каждое орви-ларингоспазм на третий день
а ваш педиатр вам все в одну кучу смешал-и алтейку,и синекод,и еще и ингаляции,короче,раз повезет,а на другой раз и до пневмонии можно долечиться,я уже молчу о том,что иммунитет работать вообще не будет
боржоми лучше заменить физраствором,почитайте на сайте русмедсерв,почему
а вентолин-вот честно,почитайте хотя бы инструкцию,в каких случаях его назначают,и в противопоказаниях-возраст до 4-х лет
Бабушка мороз• 15 октября 2016
Ответ дляГореотума
найдите другого педиатра
спасибо.
у нас орви и трахеит. он склонный к лагингоспазму, спасались ректодель как то.
но на счет педиатра, вы правы. но где ж его найти?
этот педиатр наш участковый врач. но назначения выписывает оди в один, как и другой приглашенный врач в частном порядке.
Бабушка мороз• 15 октября 2016
Ответ дляГореотума
найдите другого педиатра
ой! это я ошиблась, перепутала названия. не синекод , а СИНУПРЕД капельки.т.к по задней стенки с носика стекпли сопли . а сморкать нечего было.
Гореотума• 15 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
ааа,тогда мой гнев был впустую)))
и,Если склонен к ларингоспазмам-тогда все в порядке
Бабушка мороз• 15 октября 2016
Ответ дляГореотума
ааа,тогда мой гнев был впустую)))
пожалуйста, дайте контакты хорошего врача если вы в Киеве.