Люблю Поумничать• 12 июля 2013

подарок родному человеку. помогите с выбором, ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте. Прочитав вопрос, вы наверное подумали, что вот, опять засоряют Советчицу. для кого-то это легко, но вот для меня проблема века, так как у мамы скоро ДР, ей 53г., а я не знаю что подарить. Девочки, прошу!!!!!! Помогите!!!!! Что можно подарить маме, что бы было для нее, а не для кухни или дома? ( не очень дорого, до 400-500гр).
Спасибо.
Joy777• 12 июля 2013
Я своей покупаю кремы, косметику.
ГендиреХтор• 12 июля 2013
Может что-то из одежды? Моя страшно не любит ходить по магазинам, оттого и разучилась покупать себе адекватные вещи. Потому мы с сестрами ее и одеваем
Цикавенная• 12 июля 2013
Духи. Сумка. Набор уходовых средств (крем ночной и дневной) и пр...
Дона Ко Ко• 12 июля 2013
Мы маме на 55 подарили сертификат в спа

http://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/

Так она после этого начала стала регулярно ходить, говорит почему раньше не отвела)) Посмотрите на сайте там много есть интересных идей для подарков, мне лично очень нравится!
Motomoto1• 12 июля 2013
Я всегда дарю свекрове и маме уходовую косметику для борьбы с возрастными изменениями.Они очень довольны.
Мудрецыха мира сего• 12 июля 2013
я деньги дарю
автор Люблю Поумничать • 12 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Мы маме на 55 подарили сертификат в спа

Мы из Житомира. И хороший салон нужно поискать еще.
автор Люблю Поумничать • 12 июля 2013
Ответ дляJoy777
Я своей покупаю кремы, косметику.
В году часто праздники и крем и косметику дарим на них, а это ДР.
Raganele• 12 июля 2013
Я бы подарила сертификат, например на спа процедуры.. или косметологию, парикхмакерские услуги.. не каждый может себе это позволить... а от дочери вдвойне приятно..
Raganele• 12 июля 2013
тогда еще интересный вариант... рисовать картину по номеркам... увлекательное занятие и для души, и потом картинка на память остается ;)
coloritka• 12 июля 2013
я своей всегда кремы, косметику, духи, белье. Она всегда очень рада.
lisy• 12 июля 2013
смотря что любит. покупаю косметику-уход, дарили и постель и хендмейд-вещи всякие.
Голубая устрица• 12 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6283254.html идем на ДР к свекрови, купила подушки- две кошки. она такое любит. любит чтобы все нестандартное.
Tsovinar• 12 июля 2013
могу посоветовать что-нибудь красивое - декор декупаж
например, вазочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5688059.html
или любую другую вещь по Вашему желанию

или фотокнигу можно сделать с ее любимыми фотками
автор Люблю Поумничать • 12 июля 2013
Моя мама практичный человек, живет в часном доме.
Зубачистка• 12 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6046048.html

уютный и полезный подарок
Зубачистка• 12 июля 2013
Это очень личный подарок для ЖЕНЩИНЫ.
Голубая устрица• 12 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
практичный, значит однозначно текстиль- постель, подушки, пледы и тд.
КрейсерАвроровна• 12 июля 2013
Не хотите вместо цветов, как дополнение к основному подарку?))
beautyy• 12 июля 2013
Я делала клиентке фото книгу с фотографиями юбилярши стихами и фото всей семьи с внуками с детьми. Моя мама увидела и сказала ей такую же сделать на день рождения.Вот сделали подарили,теперь она с ней носится как с ’писанной торбой’, очень довольна вообщем.Может и Вашей маме что-то такое подойдёт.
Голубая устрица• 12 июля 2013
фотокнига ну совсем не практично.
Голубая устрица• 12 июля 2013
Ответ дляekaterina_28
а сколько стоит, кстати?
beautyy• 12 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
фотокнига ну совсем не практично.
Не практично,согласна.Зато память и красиво.
beautyy• 12 июля 2013
Вот чтобы выкидывали старые простыни,пледы видела,а чтоб фотографии выкидывали,даже пожелтевшие от старости это наверное редко
beautyy• 12 июля 2013
вот моей мамы странички
КрейсерАвроровна• 12 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
а сколько стоит, кстати?
70 И 90)