Люблю Поумничать• 12 июля 2013
подарок родному человеку. помогите с выбором, ПОЖАЛУЙСТА
Здравствуйте. Прочитав вопрос, вы наверное подумали, что вот, опять засоряют Советчицу. для кого-то это легко, но вот для меня проблема века, так как у мамы скоро ДР, ей 53г., а я не знаю что подарить. Девочки, прошу!!!!!! Помогите!!!!! Что можно подарить маме, что бы было для нее, а не для кухни или дома? ( не очень дорого, до 400-500гр).
Спасибо.
ГендиреХтор• 12 июля 2013
Может что-то из одежды? Моя страшно не любит ходить по магазинам, оттого и разучилась покупать себе адекватные вещи. Потому мы с сестрами ее и одеваем
Дона Ко Ко• 12 июля 2013
Мы маме на 55 подарили сертификат в спа
Так она после этого начала стала регулярно ходить, говорит почему раньше не отвела)) Посмотрите на сайте там много есть интересных идей для подарков, мне лично очень нравится!
Люблю Поумничать
• 12 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Мы маме на 55 подарили сертификат в спа
Мы из Житомира. И хороший салон нужно поискать еще.
Люблю Поумничать
• 12 июля 2013
Ответ дляJoy777
Я своей покупаю кремы, косметику.
В году часто праздники и крем и косметику дарим на них, а это ДР.
Голубая устрица• 12 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6283254.html идем на ДР к свекрови, купила подушки- две кошки. она такое любит. любит чтобы все нестандартное.
могу посоветовать что-нибудь красивое - декор декупаж
например, вазочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5688059.html
или любую другую вещь по Вашему желанию
или фотокнигу можно сделать с ее любимыми фотками
например, вазочки
или любую другую вещь по Вашему желанию
Голубая устрица• 12 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Моя мама практичный человек, живет в часном доме.
практичный, значит однозначно текстиль- постель, подушки, пледы и тд.
Я делала клиентке фото книгу с фотографиями юбилярши стихами и фото всей семьи с внуками с детьми. Моя мама увидела и сказала ей такую же сделать на день рождения.Вот сделали подарили,теперь она с ней носится как с ’писанной торбой’, очень довольна вообщем.Может и Вашей маме что-то такое подойдёт.
Голубая устрица• 12 июля 2013
Ответ дляekaterina_28
Не хотите вместо цветов, как дополнение к основному подарку?))
а сколько стоит, кстати?