Барышня_Смольный• 15 октября 2016

В Украине подорожает газ, тепло и горячая вода с 2017 года!!

Да куда ж дальше! Ну просто не могу уже, ну когда это кончится???? Блин, ну это ж невыносимо просто!!

Украинцев может ожидать очередное подорожание газа, горячей воды и отопления на 32% в связи с пересмотром цены на голубое топливо, который, согласно договоренности с МВФ, Украина пообещала проводить ежеквартально, начиная с апреля 2017 года.
В действующем тарифе заложена стоимость импортного газа $185 за 1 тыс. кубометров, а в проекте Государственного бюджета на 2017 год предусмотрено, что голубое топливо для Украины подорожает до $245.

Таким образом, по подсчетам энергетического эксперта Валентина Землянского, газ, согласно формуле Кабмина, в 2017 году будет стоить 9600 грн за 1 тыс. кубометров (сейчас — 6800 гривен). В то же время Корольчук уверен, что экономически обоснованный тариф на газ вырастет в следующем году на 25-60% (до 8,5-11 тыс. гривен).

Следовательно, если зимой 2016 года семья из трех человек, которая с помощью газового котла отапливает дом площадью 60 кв. м, а также использует газ для подогрева еды и воды, заплатит за голубое топливо по нормативу потребления более 2500 грн, то в случае повышения тарифа до 9600 грн за 1 тыс. кубометров ей придется платить уже более 3500 гривен.

http://finance.obozrevatel.com/fea/60741-tarifyi-z...
seal561• 15 октября 2016
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Выходной. На что хочу на то и трачу. А на что потратил - каждый видит то, что ему ближе. Если Вам это показалось желчью и гавном - что же Вам виднее...
фан L.O.S.T.• 15 октября 2016
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
100%
seal561• 15 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
100%
Гав-гав-гав:)))
seal561• 15 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
100%
Вы словами скажите о ’недостойных размножения’. Или не связываются слова. ’Акела промахнулся’ - это про Вас?
Мира всем• 15 октября 2016
Ответ дляЯ такое
а причем тут евросоюз? в рф тоже поднимают - они-то куда идут??
Ихнее поднимают с учетом их зарплат выглядит смешно на фоне наших европейских тарифов.
Терра Нова• 15 октября 2016
Ответ дляseal561
Вы умница! Очень радует,что в этой стране ещё присутствует здравый рассудок.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
полностью согласна. Девушка пишет очень умные вещи. Кстати, вас также приятно читать
Терра Нова• 15 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
seal561• 15 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Спасибо. Большинство людей здравомыслящие. А существа типа ’Кисломолочного продукта’ просто на волне пены пришли к власти и ’пануют’...Думаю не долго осталось.
Синди Кроуфорд• 15 октября 2016
Ответ дляseal561
Ну крестовые походы наверное да...Но там и комерческая составляющая не меньшая была...Гугенотов во Франции вырезали за одну ночь больше, чем Иван Грозный казнил людей за всю жизнь - ну так это не война...А про ’бизнес’ да. Вы правы... Но все равно цели там у стран разные. США уперлись в скидывание Ассада не задумываясь о том что будет дальше и кто придет к власти. Типа они сумеют обузнать ’Аль-Нусру’ и других исламских радикалов. Ага, сейчас...Аль-Каиду, выпестованную ими в Афганистане в 80-х уже один раз обуздали...До сих пор из Афганистана ноги не могут унести достойно. То же будет и в Сирии если падет Ассад. Сначала вырежут всех христиан, которых там немало, потом алавитов, потом суннитов а потом уже сцепятся между собой за нефть и власть. И пойдут дальше. Иран а там и Кавказ...Россия это прекрасно понимает и всячески, пока есть возможность поддерживает и будет поддерживать Ассада...
в Сирии там вообще сейчас 4 группировки, да там изначально за нефть и скрестились мечи, бедные жители, им там уже бежать некуда ((((
seal561• 15 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это еще лайт ситуация. У них есть общий враг - Ассад. И они ’дружат’ против него. А вот когда его не станет - вот тогда начнется настоящий ад...
lesikn• 15 октября 2016
Может и выкладывали это видео...

Как же все печально
Синди Кроуфорд• 15 октября 2016
Ответ дляseal561
бедные люди. (((
Я, кстати, была в Иране 2 раза, несмотря на санкции, там люди довольно зажиточно живут. Конечно, при Шахе жили намного лучше, но прошлого не вернуть уже пока. Хоть бы там войну не развязали (((
seal561• 15 октября 2016
Ответ дляlesikn
Может и выкладывали это видео...

https://www.youtube.com/watch?v=w9ezdcKHP2g&featur...

Как же все печально
Не работает. Посмотрите другой источник...
seal561• 15 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
бедные люди. (((
Я в Сирии была в 2006. Шикарные люди и шикарная страна. Полностью светская. Религиозным фанатизмом и не пахло...Не могли так люди поменяться за пять лет. Это всё привнесено извне. Весь сброд исламский собрали и бросили туда за деньги Саудовской Аравии и Катара...ИМХО
Твоё Солнце• 15 октября 2016
Ответ дляseal561
Как говорится, ’ваши слова бы та до бога...’
lesikn• 15 октября 2016
Твоё Солнце• 15 октября 2016
Как это тему еще не прикрыли?
ЦыбаФу• 15 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Как это тему еще не прикрыли?
Админу тоже платежки приходят(((
Древо жизни• 15 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Как это тему еще не прикрыли?
О, только зашла....и хотела написать аналогичный вопрос, как вы меня опередили.)

Да, действительно странно, что такое неполиткорректное обсуждение еще не прикрыли. Как правило, темы, идущие в разрез политики партии, темы, в которых процент здравомыслящих подавляет жовто-блакитную биомассу, долго не держатся. Сразу летят ввысь, а их участникам выдаются билеты в сауну за провокацию.)
Может, *** (не будем упоминать их всуе) отходят от чествования мужества наших доблестных защитников? )
Синди Кроуфорд• 15 октября 2016
Ответ дляseal561
Мне в Иране тоже понравилось, хоть у них и не светская страна сейчас, но люди очень добрые, открытые, а какие они гостеприимные, как меня там везде встречали везде в гостях , как королевишну, женщины просто на улице подходили и желали всего наилучшего, просто потому, что у меня синие глаза и в их глазах я красивая, хотя я обычная девушка у нас.
Древо жизни• 15 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Админу тоже платежки приходят(((
Тсс, давайте не переходить на персоналии.)
lesikn• 15 октября 2016
Ответ дляseal561
+1000

а тут еще и Турция , на которую Америка возлагала бооольшие надежды как бэ зубы показала...собственно турки никогда перед Америкой не присмыкались, как Украина..это я вижу и видела ранее на протяжении долгого времени..
А теперь саудиты прозреют после недавних обстрелов...а они вложили ,как известно, много денег...а Америка должницей себя ой как не видит и не любит....

Очень интересно разворачиваются события , касательно Сирии в частности...Есть у меня мысли, пока не хочу озвучивать их))) боюсь сглазить)))
Манный комочек• 15 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Как это тему еще не прикрыли?
лень на вас жаловаться, зоопарк
ЦыбаФу• 15 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Синди Кроуфорд• 15 октября 2016
Кстати, ненавижу расистов. Я была во многих странах, в том числе в восточных, никогда плохого слова в свой адрес не слышала, поэтому ненавижу тех, кто обзывает людей с другим цветом кожи.
ЦыбаФу• 15 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
лень на вас жаловаться, зоопарк
На что жаловаться хотите?
1) Цены не растут,
2) Жизнь все лучше и лучше,
3) Голодные, но зато свободные,
4) Часть страны на заработках в Польше, часть собирается,
5) Во всем виноват Путин...
6) Напишите сами...
Терра Нова• 15 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
лень на вас жаловаться, зоопарк
Здрасте. Проходите, не стесняйтесь.
Расскажете нам что будет дальше))
Вашими молитвами мы уже почти...
Синди Кроуфорд• 15 октября 2016
Ответ дляlesikn
+1000

Турки народ непростой, у них свое величие тоже будь здоров, все таки наследники одной из Империй
lesikn• 15 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Наследники то да..Но когда Украина создавала институты и самолеты делала - турки еще писать учились...
Не прошло и 100 лет...

Где Украина с ее потенциалом и где Турция?