Добра всем!• 15 октября 2016

Девочки, а что будете дарить на НГ своим мужчинам?

Детям я уже прикупила/заказала, придут посылки в декабре, а вот с папой и МЧ ломаю голову

Поделитесь своими идеями, может я почерпну для себя что-нибудь

Спасибо
Стильная штучка• 15 октября 2016
Куплю новую бритву :)

Тоска в носках• 15 октября 2016
Ничего
Пирожкиня• 15 октября 2016
В этом году еще сама не знаю. В прошлом году дарила складной нож.
Крошка Енот• 15 октября 2016
http://iglove-shop.in.ua/
Не обижаюсь• 15 октября 2016
У нас НГ- это детский праздник, взрослые подарки не получают.
Аноним Первый• 15 октября 2016
Куплю мужу кожанные тапочки. Старым уже лет 6, каши просят. А он все жлобится новые купить
Луковая• 15 октября 2016
Парфюм. Но мы оба любители ароматов :) Его точно порадует.
автор Добра всем! • 15 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
о! отлично, я папе тоже куплю тапочки хорошие
автор Добра всем! • 15 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
у меня дочке 16 лет, маленьких детей нет, но у меня НГ самый любимый (единственый) праздник. Всегда украшаю красиво квартиру, дом, всем без исключения готовлю подарочные кулечки - конфеты+сувенирчики
просто так мало радости сейчас и НГ у меня ассоциируется со сказкой .... учитывая выходные )

Пьяная вишня• 15 октября 2016
Да доживите еще до нг. Потом подарки будете покупать. Прям проблема века что подарить на нг?
автор Добра всем! • 15 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
дожить не проблема, просто в прошлом году в декабре на советчице уже все были при подарках... заранее скупались на распродажах
я была не готова и было очень накладно финансово - купить всем подарки (хотя бы символические) и накрыть стол новогодний и рождественский
поэтому в этом году я заранее покупаю всем подарки, а на декабрь оставляю только расходы на еду и может украшений пару новых. И намного легче выходит
поэтому дожить то доживем, но хочется ещё и радостей, а не пытаться потом одной з.п. перекрыть все расходы
Кашка-маняшка• 15 октября 2016
ничего.обойдётся.не ребёнок уже.это детям подарки Дед мороз приносит.
Танцепесенная• 15 октября 2016
Где купить парфюмерию на ин сайте? Нужен kenzo
автор Добра всем! • 15 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
вопрос был не об этом!!!

у нас Дед Мороз приносит всем подарки
Ягодка опять• 15 октября 2016
почитала вашу тему и наверно тапки куплю
никогда этим не заморачивалась, ни подарками, ни столами с жратвой
Тетя из министерства• 15 октября 2016
Не кому дарить
На морозе• 15 октября 2016
дарила халат махровый для бани, банный набор (масла, скрабы), ключницу, домашн костюм, парфюм, шарф, перчатки на меху, одежду- мой просто любит такое)))
На морозе• 15 октября 2016
а что вы деткам купили? интересно) я еще в раздумьях)))
Кактус из кожезаменителя• 17 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
http://iglove-shop.in.ua/
Тоже смотрела на них, но отзывы очень плохие.