Трусиковед• 15 октября 2016
Муж не доволен что мне родители покупают квартиру!
живем с его родителями.я уже очень устала. вот мне родители мои помогут на половину.и я куплю квартиру. муж не доволен,разговаривает сквозь зубы.от родителей переезжать не хочет.а я сказала что больше с ними жить не хочу.говорит -делай как хочешь
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что он сделал для того, чтобы Вы не стали ею. Он Вас полностью обеспечивает? Вы ни в чем не нуждаетесь? Жилья у Вас нет...
Слава богу есть родители, которые могут помочь. Совет - запишите квартиру на родителей, а то потом этот мудак у вас еще половину и отсудит при разводе.
Нуждаюсь во многом.но я работаю без выходных. В принцыпе ничего не дал.все деньги в его строительный магазин уходят
Называйте меня Повелитель• 15 октября 2016
Живите отдельно от мужа. Будет модный гостевой брак. А то муж хитрый очень, дом ему, а за его отцом пусть смотрит жена. Чкжими руками жар загребать хочет. И нечего девушку обвинять, она тоже свою собственность хочет и у нее тоже нет своего жилья.
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
А каким образом автор запишет квартиру на родителей если часть денег муж дает? Вы тему читали?
. Дорогой, дай денег, моя мама себе квартиру купит? При таких отношениях нужно все жк думать, стоит ли с таким мужем иметь совместную недвижимость? Дает он сейчас 1/3, а потом отсудит 1/2. А если на конфликт пойдет, то вообще годами делить и судиться будете. Судя по ответамавтора, муж не подарок
Сейчас с ним разговаривали.спрашивпл сколько мне надо дать.сколько ему еще надо отработать.так говорит будто это все, он даст на квартиру но ты его потом не трогай.боится видимо что я часть магазина захочу. И сказал что он туда жить не пойдет!
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Но я же уже детей немного хочу.зачем такой брак когда живут отдельно?(
Козяка-маляка• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Мы 3 года жили с моей мамой, теперь на съеме 3 год. Сейчас, если все гуд будет, нам светит 3-квартира, спонсор мой папа. Муж рад, помогает в выборе, обсуждаем ремонт позможный, что сами сделаем и т.д. Муж сам завел разговор о том, что кв.записываем на меня, он пищет отказ, на отношениях это не отразится, и его самолюбие не заденет.
Хоть и люблю его, но так спокойнее, хорошо не пришлось этот разговор поднимать самой
Прямо сейчас хотите? Не думаю, что это нужно именно сейчас.
Мне бы хотелось немного так пожить, за мужем соскучиться, встречать его празднично. Отпадает его кормежка, обстирывание, траханье, когда мне не надо... А ему может был бы повод поразмыслить, ему нужна жена или супер бытовой робот?
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
А мой сказал сегодня что подписывать договор со мной не пойдет.и ему вообще это не интересно. Деньги сколько имею дам.и делай что хочешь.вот разве это муж?
Карта мордвы• 16 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Отлично! Покупайте на маму а она вам потом подарит. А муж масть дальше хату пасет, только обихажиает своего отца сам.