Трусиковед• 15 октября 2016

Муж не доволен что мне родители покупают квартиру!

живем с его родителями.я уже очень устала. вот мне родители мои помогут на половину.и я куплю квартиру. муж не доволен,разговаривает сквозь зубы.от родителей переезжать не хочет.а я сказала что больше с ними жить не хочу.говорит -делай как хочешь
Секс-Бомба• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
что вам тот любовник везде мерещится?
то чья-то мамка пишет, не обращайте внимания
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
честно) мне уже смешно с вас) Хозяин дома -его отец.и он часто об этом говорит
ваш муж правильно перестраховывается, вы его не любите и он это чувствует, он понимает, что останется без ничего!
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
хватит пустых разглагольствований! переписывают на того, кто живет в доме!
Нормальные родители оставлт детям поровну. Хватит нести бред то.
Пирожкиня• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
но вы же готовы легко уже сейчас бросить мужа, да? так что его ждет в вашей новой квартире? бросите, а он без хаты останется? вы думали об этом? вы же явно его не любите
Чего ж без хаты? Пойдёт обратно под мамкину юбку прятаться
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
У Вас с мужем раздельный бюджет? Половина денег на квартиру дают Ваши родители и ещё половина лично Ваша? Как это?
Если так, то надо было сделать умнее: отдать родителям свою часть денег и сказать мужу, что 100% стоимости квартиры оплачивают Ваши родители. Ну и с оформлением не сглупите, пусть мама на себя купит и Вам дарственную сделает или завещание.
общий.это будет НАША квартира.он согласен (хотя и не доволен) дать 3ю часть денег
Секс-Бомба• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
я понимаю вашего мужа, если вы его уже сейчас готовы бросить, то зачем ему с дому уходить, все равно ведь не любите его! а там и любовничек подтянется и даже найдется
что же вам любовники везде мерещатся? по себе других не судят
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
и если бы они там жили, то им бы дом был, а теперь она хочет уйти и купить свою квартиру, а потом останется сын без дома и его выгонит она, да? ну и что дальше? она его не любит и он это знает и перестраховывается!
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
там другая история
Автор , похоже ваш муж зарегился на советчице

ну так живите, кто вам не дает в доме мужа? или лучше жить ему в чужой квартире, а потом вы найдете любовника, а его под забор? совесть надо иметь!
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
ага.у подруги отец на сожительницу переписал.та сейчас в суды подает
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
нормальный мужик зарабатывает своё жильё сам а не ждёт пока отец уйдёт в мир иной что бы претендовать на половину дома. Сильно муж её любит если ради родительской хаты готов угробить свою семью
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
или даже есть
не бросить.а вместе переехать жить отдельно
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
сейчас кризис, все так и заработают? хватит рассказывать сказки, вы живете в Украине, увы
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
кто ж вас в жизни то так обидел что вы все так перевираете
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
или даже есть
и он останется без дома, а потом если что, то иди под забор, класс перспектива!
Му ма му ма му• 15 октября 2016
какие тут все грамотейки сидят - иди заработай на квартиру! ага, а сами деЦкие ждут!
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
С чего-бы это вдруг ? Где это прописано , что для того , что-бы получить дом в наследство , нужно обязательно там проживать ?
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Ну если тупо сидеть на попе ровно и ждать смерти родителей то да. Таки увы.
Му ма му ма му• 15 октября 2016
сейчас зарплаты смешные, где работать и зарабатывать? или миллионерши одни в теме?
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
так люди просто делают
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
В воспаленном мозгу у некоторых мамаш которые не могут 30 летних сыначек от сиськи оторвать
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну это по совести так, кто заслужит
Непонятно• 15 октября 2016
семья должна жить отдельно от родителей
и никак иначе
знаю как человек проживший с родителями 10 лет
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
так люди просто делают
Какие люди ? Представьте себе очень часто дети не живут с родителями , но жилье в наследство получают .
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Почему без хаты ? Назад к папе вернется .
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляНепонятно
семья должна жить отдельно от родителей
и никак иначе
и что было за эти 10 лет такого плохого?
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
та жена бессовестная, вот и все
Непонятно• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
много чего
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А может муж автора
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
у него есть свой огромный дом,построенный в браке. из которого он сделал магазин. я на него не претендую.просто хочу жить нормально