Трусиковед• 15 октября 2016

Муж не доволен что мне родители покупают квартиру!

живем с его родителями.я уже очень устала. вот мне родители мои помогут на половину.и я куплю квартиру. муж не доволен,разговаривает сквозь зубы.от родителей переезжать не хочет.а я сказала что больше с ними жить не хочу.говорит -делай как хочешь
Сегодня на диете• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
нет, это жена с предубеждениями и хитрая. хочет купить квартиру и кинуть человека, а он без жилья останется.
есть первая очередь наследования вообще-то, хватить угнетать автора.

Мальчун-задирун• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
совет? не покупать и жить с его родителями? или стоять на своем? он не хочет чтоб я независимая стала
покупайте. лучше на родителей если нет братьев-сестер. у мужа конкретный ответ что сильно его так беспокоит? он не хочет жить сам? хочет до пенсии с мамой жить?
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
Чего ж без хаты? Пойдёт обратно под мамкину юбку прятаться
Там папка и мачеха .
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
у него есть свой огромный дом,построенный в браке. из которого он сделал магазин. я на него не претендую.просто хочу жить нормально
не цените того, что есть
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
вам все мало и мало!
Пацаааааааан• 15 октября 2016
Ответ дляГубной рояль
Не похоже, что это Ваш муж ’..мне покупают, .... я покупаю... ’ - у Вас не семья, Вы ему не жена, а чужой человек...
все правильно .родители ей (своей дочери) покупают квартиру. а не ее хрену .а вам видать не купили и вас жаба давит таким .только у мужа оттяпать ,понаедут с мухосрансков и еще родню притянут яже мать и пусть квартиру оставляет
Карта мордвы• 15 октября 2016
А в целом конечно жесть. Жить в доме из которого твой сын не хочет уходить с семьёй в своё жильё только потому что он ждёт твоей смерти и половину хаты....капец
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
и что было за эти 10 лет такого плохого?
ощущение того что я не жила а существовала.
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
та жена бессовестная, вот и все
пусть будет так.

Пацаааааааан• 15 октября 2016
Ответ дляПочемучка
автор. покупайте квартиру, оформлять лучше на вашу маму, потом дарственную на вас. чтобы муж не имел к той квартире отношения вообще. с детьми НЕ торопитесь. мужу скажите, что дети будут, когда он на свою квартиру ДЛЯ ДЕТЕЙ заработает. ну и вообще, меня лично напрягают маменькины сынки. это не мужчины......
обычно на тещю всегда и оформляют.у моей подруги вообще папе потребовали чтобы они развелись и в этот период купили квартиру .но записали на тестя дабы перебдеть и все правильно
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
пусть будет так.
но так и есть!
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
не хочет в квартиру,боится за дом
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
какие тут все грамотейки сидят - иди заработай на квартиру! ага, а сами деЦкие ждут!
Я живу в квартире , на которую сама заработала и детские не жду , дети большие и когда я их рожала , детские не платили .
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
вам все мало и мало!
Да умитесь уже! Найдёт ваш сыначка дурочку невесткк готовую вам прислуживать за тарелку супа- и такие есть, но это не автор.
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
вам все мало и мало!
да,мало.надо всегда стремиться к лучшему. или всю жизнь жить в прыймах?
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
так люди просто делают
Вас кинули с наследством ?
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
не хочет в квартиру,боится за дом
А за свою семью не боится?
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
в стране кризис, а вам жировать
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
сейчас ситуация сложнее

автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
А за свою семью не боится?
видимо нет. я вот тоже думаю а если он все таки не переедет значит и не любит(
Кружите меня,кружите• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
не жить как зашоренная лошадь, автор, конечно покупайте квартиру и переселяйтесь, если дорожит Вами придет, а не пусть досасывает сиську мамину. Его задело, что Вы имеете возможность купить квартиру, а не он. А маме его купите петуха и пусть она крутит ему бейцы.
Каркуша Клара• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
вы уйдете в свою квартиру, дом на мужа не перепишут, потом вдруг что, то муж останется ни с чем, если разведетесь? вы подставляете человека, как вам не стыдно?
Надеюсь Вы прикалываетесь?
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
в стране кризис, а вам жировать
мне кажется вы тролль) и буханутая старушка))
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
сейчас ситуация сложнее
И ? Я уверенна , что мой сын заработает себе на квартиру и раньше 30 лет ( ему 21) Главное стремиться к этому , а не сидеть ровно на попе и ждать наследства .
Кружите меня,кружите• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
нет,но уже думала планировать.
та Вы вообще счастливица 100%, детей не будет под тонким присмотром маман, я Вам говорю
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
На всю голову причем
Мальчун-задирун• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
не хочет в квартиру,боится за дом
дом съест кто то?
Ситечко для мыслей• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
не хочет в квартиру,боится за дом
Так если у него есть свой собственный дом, отдельный от родительского, то чего он так сильно переживает, что родительский от него уйдёт?
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
дом съест кто то?
боится что на мачуху перепишет
автор Трусиковед • 15 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
вот переживает. хочет там жить.а то что я не хочу его не интересует