Коленная ложечка• 15 октября 2016
Натяжной потолок
Здравствуйте, девочки, у кого натяжной потолок? Хочу узнать плюсы, минусы, на что обратить внимание при покупке, установке? Хотим натянуть, думаем стоит или нет...
Коленная ложечка
• 15 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо)
Marinchik1988• 11 ноября 2016
В натяжных потолках только одни плюсы мне кажется. Просто нужно правильно подобрать для каждой комнаты свой материал потолка. Например для спальни из ткани по любому, чтобы не дышать разной химией и спать в комфорте. А вот для остальных комнат можно и пвх материал вполне выбрать. Очень многое и от установщиков зависит на самом деле, так как есть много шарлатанов. Лично я сначала на читала отзывы о всех фирмах и только потом останавливалась на одной. Так точно не прогадаете и выберете именно то, что нужно.