Бочка порохУ• 15 октября 2016
что для вас деликатес?
Что для вас деликатес? Что вы можете позволить себе только в праздники, и то, не всегда?
У нас это красная икра (про черную уже и забыли, как выглядит), устрицы крез, реже белон, ликер Шериданс.
Раньше, пр долларе 8, покупали раз в месяц просто так, полакомиться. Потом только на Новый год. В этом году будем без устриц и без ликера, игру на бутеры, надеюсь, купим, хотя бы 200 грам.
А как у вас?