ПуГоФФка• 15 октября 2016

Самовывоз и разочарование.

Девочки,подскажите. Увидела кроссы на олх.преложила продавцу самовывоз. Сначала оплатила, а потом посмотрела когда отошла что кроссы бу.а позиционировались как новые. Что мне делать в этой ситуации?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Мне кажется что они одевались, может менялись. Но если бы их по улице носили, то подошва была бы в худшем состоянии
вопрос в том - сколько из раз надевали и на какое покрытие, их могли в зал носить. долго )))

Кинг-Конгша• 15 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какой ковер? еще раз, вы правда не видите, что половины пимпочек нет? их об ковер не сотрешь.
носили или в зал, или на хорошее покрытие асфальт - гладкое и ровное. или на плитку тротуарную.

автор как раз и видит, что они ношены, а вы - нет.

она просто сразу не увидела, но это другой вопрос
У вас очень бурная фантазия , лучше сказки пишите )))
Бутылка с банками• 15 октября 2016
Думаю одевали, но в зале. Эх, внимательней надо, автор!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
зато у вас - ни фантазии, ни зрения.
так что сами придумайте, что вам лучше

)))
ТыЧиНеТЫ• 15 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
По этим признакам я решила ,что они хорошо б/у.
это брак
бирка вам явно глаза застилала
это ещё и фэйк
Изподтишка• 15 октября 2016
пусть вернет деньги, пойдите вместе к банкомату.
Сорока белобока• 15 октября 2016
безнадежная ситуация - Вас не обманули, Вы сами обманулись
автор ПуГоФФка • 15 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это брак
бирка вам явно глаза застилала
это ещё и фэйк
Почему фейк?
Я на стельку не смотрела при покупке.
Эти модели в продаже в Украине я не видела. Пошиты очень аккуратно. Клея нет. Натуральный замш 100%
Оно само купилось• 15 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

А с чего вы взяли что пимпочки были на всех? Это явная копия, не оригинал, какой пролет)) Автор коробка найковская была?

очки_ннадо• 15 октября 2016
На ношеные не очень похожи: хоть на подошве часть пимпочек стерта или вдавлена, но подошва всё же выглядит девственно чистой и без других каких-либо дефектов, логотип теоретически мог стереться от многократной примерки, но белое внутри кроссовок вроде так и осталось белым (от нОски уже бы по любому запачкалось)... Мой вывод: просто до Вас кроссовки примерялись другими потенциальными покупателями и самим продавцом. Насчет оригинала или копии судить не берусь.
автор ПуГоФФка • 15 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
Без коробки
Оно само купилось• 15 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Без коробки
Они новые но это копия.
Любовь Калистратовна• 15 октября 2016
сток не может быть? Покупала когда-то кеды на тренировку сыну в адидасе, новые, но старая модель, оригинал 100%, и надпись тоже была чуть затерта в одном внутри.
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Без коробки
Вы продавцу звонили? Почему сразу же к ней не вернулись? Я бы извинилась и сказала, что они мне не подходят.
Кукусик• 15 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
Они новые но это копия.
как определили??
Выступаю Я.• 15 октября 2016
Ответ дляНетутешня
купить очки, как минимум. Поможет в дальнейшем видеть то, что покупаете.
+100, самовывоз, еще и о возврате думать