Мальчун-задирун• 15 октября 2016

что будет, если на базаре в киоске начать приторговывать Некстом?

ну понятно, что я не буду кричать во весь голос "Неееексстт!! а комууу Некст ! дааабираем Некст!"
:)
а так, втихую..... ну висят себе джинсики и висят.
Я так понимаю, проблемы могут возникнут, если у меня не будет накладных, где я это купила ?
кому вообще надо показывать эти накладные?
приходят ли счас с проверками ?
прошу тапками не кидать, я в частном предпринимательстве совсем ничего не знаю
чайник
просто интересуюсь пока
А я на шпагате• 15 октября 2016

нулевая касса!) вот что будет)

Малая еще та• 15 октября 2016
Ну, если не кричать, то ничего не будет))
Как нефиг делать• 15 октября 2016
Из секонда?
Очень-очень• 15 октября 2016
да, пустая касса у вас будет, что ж еще
luda-00• 15 октября 2016
Не вариант. Народ будеть думать что подделка. Таким товаром на рынке не торгуют. Вы еще Угги оригинальные выставьте в киоске.
Тетя из министерства• 15 октября 2016
Ничего не будет. Вы цены на Некст видели? Кто его у вас на базаре покупать будет? На базарила дешевым идут. А Некст можно купить не выходя из дома
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате

нулевая касса!) вот что будет)
аргумент ?
А я на шпагате• 15 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
аргумент ?
цена
для базара, это дорогой товар
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
почему? на базаре ведь люди сами идут по ряду и сами ищут одежду себе, спрашивают, можно померять штаны, покупают и пр.

УлыбАчка• 15 октября 2016
В Дарнице торгуют Некстом и никаких проблем. А еще Джорджем, Тополино и т.д. Купите, попробуйте. Но очередь стоять не будет с их ценами, наверно
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Некст - это образно.
Можно ведь другую ТМ на ин.сайтах покупать, не обязательно Некст.
полно распродаж на детское, взрослое и пр.
просто будет ли кто требовать накладные на проверку, откуда оно
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2016
Ответ дляluda-00
другую торговую марку, к примеру?
вот, скажем, купальники Виктория были на ин.сайтах на распродажах недорого
или куча других торговых марок, образно говоря.
И вообще, могу ли я торговать чем хочу, или нужны документы, накладные, или может сертификаты ?
А я на шпагате• 15 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
другую торговую марку, к примеру?
можете чем хотите
только смотрите, чтобы не в минус
документ СПД с соответствующим квэдом
Бабушка Бетман• 15 октября 2016
да торгуйте чем хотите, в рамках закона, конечно)
Думаю, на 7 километре или Барабашово накладные раздают? Конечно, нет. И ничего, пол Украины торгует
Нетутешня• 15 октября 2016
Будуть купувати тільки ті що розуміються у фірмах,з часом будуть свої клієнти, але більше людей буде ходити і говорити що це сток....людям наприклад з сільської місцевості побарабану чи у вас фірма ....їм китай давай тай такий де побільше блискіток, щоб там арміні чи шанель писало ..такі назви вони знають, а некст мабуть не всі чули..такі підприємці торгують, а ми як пощастить. ...пробуйте
Бабушка Бетман• 15 октября 2016
Думаю=думаете
luda-00• 15 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
другую торговую марку, к примеру?
Викторию тоже вряд ли. Да и нужен Вам этот гемор с бельем, там ведь примерять будут. Сертификаты нужны и ЧП нужно открывать и коммунальные платить, аренду. В товар не мало денег вложить нужно.Не все так просто как кажется.
Бутербродница• 15 октября 2016
Я выставляла у соседки на базарной точке Джордж и Металан, заказанные с английских сайтов во время распродаж. Так она школьные футболки-поло продавала там по 180-200 грн. И у неё они продавались лучше, чем у меня здесь по 120 грн.
Она оформлена ФОП. Я как то даже не задумывалась имеет ли она право продавать этот товар или нет.
Потрындельница• 15 октября 2016
Некс не думаю, а іншими марками можна спробувати. У мене знацома торгує картерсом. Вже пригодовагі клієнти. Чудово беруть його. А от укр.виробництва , більш дешевиц товар не іде вже в неі. По документам нажаль не підкажу(