Инфотуфелька• 15 октября 2016

Оцените фигуру, вид сзади ))) Фото.

покритикуйте, пожалуйста. Или похвалите)))
и классическое, сколько лет вы бы дали?
Результат:
вже голосів: 1430
590 (41.26%) 31-36
444 (31.05%) 25-30
193 (13.5%) 37-41
102 (7.13%) до 25
101 (7.06%) 42 и старше
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
...сколько обуви... у пони
у нее муж миллионер) долларовый.
А Я Самая Самая• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
прокомментируйте раскаченный верх )))
Уже комментировала
Разумная Губка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
покажите попу )
да как бы такого спонтанного фото как у вас нет, а специально сейчас фоткать не хочется)) Объем бедер сейчас получается 95, может еще и строение у меня такое - попа как-то выдается, например прямое платье не могу одеть, будет на попе топорщиться)
Повелитель интернета• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
у нее муж миллионер) долларовый.
знатный конь
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Уже комментировала
значит, вы вообще не видите разницы в ракурсах, а я подумала, что вы тоже имеете отношение к бодибилдингу. Тога вопрос снимается.
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Мужчинам такое нравится)
Паравозик• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
пропорции очень сильно зависят от ракурса. Любую можно сфотографировать так, что она будет выглядеть, как пони
Квадратному телу горзаздо сложнее придать иллюзию талии...
Ленивица-красавица• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
что надо больше
больше не надо))) купальник жесть. Проголосовала 31-36, так вполне может быть..но и на 20-30 тоже тянет)
Мая твая не панимать• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
по вашим просьбам ))))
ОЙ!
Vladis86• 15 октября 2016
Ахрененная попа. И возвраст тут не при чем. Это усиленная работа. Ух) загляденье)))
ЖонДуан• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
что мало попы, надо больше
Тогда ему надо показать фото моей попы
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
рукам- за 40 точно. Ж..пе, кушающей труханы,-лет 30. Полотенцу-2 года
ГендиреХтор• 15 октября 2016
Известен уже возраст? Автор, если вырезать попу на фото, то и на 25 покатит. Но локти не подходят на 25. Проголосовала за 31-36 (думаю, ближе к 36)
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляПаравозик
конечно
Гуру троллинга• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
по вашим просьбам ))))
Мне такая фигура нужна... а то замуж никто не берет
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляЖонДуан
Тогда ему надо показать фото моей попы
)))
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Телу 42. Полотенцу 2 года ))))
Любительница• 15 октября 2016
Попа хорошая, но либо талии нет, либо бедер.
Masja• 15 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Я помню Ваше фото в розовом купальнике. у Вас как раз прекрасная талия и волнующие женственные формы.Если Вы будете заниматься пилатесом,стретчингом,body sculpt и подобным,ничего Вы не испортите-наоборот,тело будет подтягиваться,линии будут еще изящнее.
Я имею талию-бедра и в дополнение к этому позволяю себе приседать со штангой,делать румынскую тягу,наклоны и выпады.Ничего не испортила.Мне 41.
Ой спасибо!!!!! Вот и стимул ещё один есть!!!
ГендиреХтор• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Телу 42. Полотенцу 2 года ))))
Без обид. Руки выдают. А тело Но представляю, какой труд
Древо жизни• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
по вашим просьбам ))))
Автор, вы меня простите, ну у вас что, комплекс неполноценности? Зачем вам сбор мнений совершенно посторонних людей касаемо вашей фигуры? От того, что они скажут ’ужас/50-90 лет’, что-то изменится?

Или после неприкрытой лести вы будете более снисходительно относится к видимым вам недостаткам?

Вы ведь , как и любая другая женщина, прекрасно знает свои недостатки и достоинства. Так почему бы просто молча над ними не работать, вместо того чтобы проводить этот бессмысленный во всех отношениях опрос?

Если целью была демонстрация своих ’прелестей’, то все вопросы снимаются.
Чебуратор• 15 октября 2016
Попа классная, но фигуры нет... Широкие плечи и ноги на любителя. Но спортивная девочка, до 30 точно
АНЯ ГУРСКАЯ• 15 октября 2016
автор телу около 40-42
но красиво то)
Оно само купилось• 15 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Лучше в 36 - ’такой фигуры нету’, чем голубые глаза ,а всё остальное жопа.
Ненька наша• 15 октября 2016
Автор, Вы красотка !
Сколько лет Вы в зале ?
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляДрево жизни

Хотела похвастаться полотенцем ))))))
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Автор, Вы красотка !
Сколько лет Вы в зале ?
15 с перерывами
Умничка-помощничка• 15 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
Судя по попе подумала чуть больше 20лет, но посмотрев на кожу которая свисает на локте, проголосовала 31-36
И я)))
Указка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
фото
Автор респект Вам по такой фигуре!!! а сколько надо времени чтоб сделать такую попу? Реально ли сделать без тяжелой артиллерии я имею в виду тренажеры в зале? у меня небольшой варикоз, зал мне противопоказан.И самое эффективное упражнение для красивой попы?
Дядя Жора• 15 октября 2016
а фото пись..ки будет?