Инфотуфелька• 15 октября 2016
Оцените фигуру, вид сзади ))) Фото.
покритикуйте, пожалуйста. Или похвалите)))
и классическое, сколько лет вы бы дали?
Результат:
вже голосів:
590 (41.26%)
31-36
444 (31.05%)
25-30
193 (13.5%)
37-41
102 (7.13%)
до 25
101 (7.06%)
42 и старше
Намакушка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
нет, следующим пунктом маникюр ))))
Спасибо, что не оценка депиляции дамы.
Повелитель интернета• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
у него идеал Коко Остин, погуглите )))))
так что же на Вас женился?
Намакушка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Сколько лет, ваше впечатление?
Определене возраста по опе - это что-то новое)
язззззь!!!• 15 октября 2016
классная попа и фигура в целом! только плечи широковаты, к таким плечам действительно нужно попу пошире))) мужики они такие мужики, муж прав)
Не служанка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Сколько лет, ваше впечатление?
Попе может быть от 25 до 35, я в попах не очень разбираюсь :)
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляСовбез
Для тех кто в танке
это проф.спортсменка. Шикарная форма, но попа не орех. Без имплантов это невозможно в 53 года. Вот ее фото сзади
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Есть такой тип женщин , посмотриш - от них сексом пахнет! От Вас не пахнет.
даже не знаю, что сказать ))))))
Не гавкаю- но охраняю• 15 октября 2016
Ответ дляtuman-no
А вы - компромисс?)
У нее задний бампер соответствует переднему, почти гармонично, но все равно больше на киборга похожа, чем на нормального человека.
+100
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляMasja
Я вот тоже хочу примерно попу такую) а муж говорит что только бы не переусердствовала а то начнёшь с попы а там ноги плечи и все фигура твоя больше не будет такой как сейчас. А можно просто попу накачать но чтобы ноги вверху не качались сильно? Приседания делаю)
Можно, конечно, верх не трогайте и все. Но изолировано попа не накачается. В связке обязательно подкачаются ноги.
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляtuman-no
Новый маньяк завелся, лавры Виктории с ее винирами и прочим-разным покоя не дают)
Виктория с винирами это кто?
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляMasja
Автор Вам муж хоть говорит что сделать а мой говорит ничего не надо у тебя все отлично)
так радуйтесь )
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляМафиозная
лучше бы попу раскачали, а то на широкие плечи женственности не добавляют))
попа тоже имеет предел раскачивания. Если по чистому, без фармы.
Ответ дляИнфотуфелька
Виктория с винирами это кто?
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
Если бы не купальник , я бы перепутал . И плечи и ноги очень похоже.
Фото из Турции? или Нет?
Нет.
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляMasja
Автор а сколько Вам лет? Я не умею по фото если честно определять кому сколько.
42 ))))
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
О, Боги! Автор, и как вы встретились вообще?!
Надеюсь, муж с вас её не лепит?
надеюсь, что он троллит меня)))
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
так что же на Вас женился?
по расчету, кАзел! )))))))))
Хранительница чешки• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
надеюсь, что он троллит меня)))
Вы обязательно уточните этот вопрос! Иначе, мы рискуем в следующих темах вас вообще не узнать)))
Паравозик• 15 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Надеюсь, муж с вас её не лепит?
Здесь много тела,но есть хорошие пропорции,в отличие от тела автора.
Мой муж оценивает женское тело по принципу ’есть талия-нет талии’.если женщина имеет привлекательный окат бедра на контрасте с талией, очень для многих мужчин это называется ’фигура’
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляНамакушка
не по попе. По фигуре в целом. Вот идет перед вами на пляже такая фигура, сколько бы дали, навскидку?
Ответ дляИнфотуфелька
Вот этого и боюсь) муж говорит не трогай у тебя генетически заложено все, но пока 40 ладно, а потом то что то надо делать) не думаю что Гены вечны)
Хранительница чешки• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
надеюсь, что он троллит меня)))
Или лучше просто не слушайте его!))
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляtuman-no
А что не так? Хорошая Виктория, мне нравится)))
Намакушка• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Инфотуфелька
• 15 октября 2016
Ответ дляMasja
гены великое дело. Эрнестина Шепард, тут ей 75!
Повелитель интернета• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
да, гены пальцем не раздавишь