Инфотуфелька• 15 октября 2016

Оцените фигуру, вид сзади ))) Фото.

покритикуйте, пожалуйста. Или похвалите)))
и классическое, сколько лет вы бы дали?
Результат:
вже голосів: 1430
590 (41.26%) 31-36
444 (31.05%) 25-30
193 (13.5%) 37-41
102 (7.13%) до 25
101 (7.06%) 42 и старше
На границе• 15 октября 2016
Попа классная. Попа выглядит как у 30-летних и меньше. А вот локти сразу бросились в глаза. По локтям-40+/-. Втирайте каждый вечер крем ))

Задолбулька• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
что надо больше
Мій теж вважає що треба більше( я про свою)))). Я схудла з 84 до 67. То каже несмій більше.
Я в дамках• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
что надо больше
тю
ну у вас такая фигура по мужскому типу - маленькие бедра, широкая талия и плечи. если будет больше попа - соответственно и талия и плечи станут больше. плюс живот может появиться.
Люблю Поумничать• 15 октября 2016
Автор,Вы красотка и попа супер)Аж не верится,что Вам 42))Я думала до 35 максимум.
Фигура похож на мою.И попа тоже))
Я недавно участвовала во флешмобе ’5 точка’ на клумбе,мне там сказали,что можно фотомоделью работать))
Нога на ногу• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
15 с перерывами
Две темы ’сколько телу ?’ ваши?
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляУказка
Автор респект Вам по такой фигуре!!! а сколько надо времени чтоб сделать такую попу? Реально ли сделать без тяжелой артиллерии я имею в виду тренажеры в зале? у меня небольшой варикоз, зал мне противопоказан.И самое эффективное упражнение для красивой попы?
не знаю, все индивидуально. Есть разные типы фигур, есть отзывчивые мышцы, есть не очень. Некоторые за год в зале орех делают, другие бьются над объемом годами, но не получается. Лучшим упражнением для попы в домашних условиях считаю вот это, в нем не участвует квадрицепс, и это здорово. Потому что качая попу выпадами приседаниями и тягой, квадры включатся автоматически и если переусердствовать, то можно стать бабуином
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
а фото пись..ки будет?
вы стесняетесь писать слово ’писька’, но не стесняетесь просить фото ))))

Дядя Жора• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
а шо это запрещено?
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляНа границе
Поздно. Это надо было делать начиная с 20. Сейчас хоть сиди по уши в том креме, тонус кремом не вернуть.
Viki2907• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
что надо больше
больше не надо и плечи больше не качайте , хотя может такой ракурс
попа на 20
локти выдают возраст около 40
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Фигура похож на мою.И попа тоже))
а есть ссылка? )
дЫнька• 15 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
супер!
в чем супер , плечи какие огромные фигура треугольник
Шопингмонстр• 15 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
больше не надо))) купальник жесть. Проголосовала 31-36, так вполне может быть..но и на 20-30 тоже тянет)
Купальник мне напомнил это.
А попа классная, сколько ей лет неважно)
Непонятно• 15 октября 2016
Ну кто зарихиват трусы в жопу? А эти тапки уродские....
Попе под 30
Кастрюлька• 15 октября 2016
Это опять та же женщина какая просила то колени оценить, то фигуру и вам 42 года?
Люблю Поумничать• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
а есть ссылка? )
Вот:
http://kashalot.com/club/post-4452941/
Только тему модераторы кинули в личные дневники((
Если Вы там есть,добавьтесь в друзья)
Или могу сюда фото кинуть(но боюсь заклюют или забанят))
автор Инфотуфелька • 15 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот:
http://kashalot.com/club/post-4452941/
Если Вы там есть,добавьтесь в друзья)
не пускает. Если не трудно, вставьте фото )) Если не порно, то не забанят.
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2016
Хорошая фигура если вам до 30 и отличная если вам за 35. Есть такой тип мужчин им все не так, то сильно маленькая грудь , То сильно большая , и про попу так же....
Ангел-предохранитель• 15 октября 2016
Попе лет 18))

ДваДваВосемь• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
есть места с целлюлитом
Ну если сравнить с моим,то у вас его нет
Шопингмонстр• 15 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Автор, вы меня простите, ну у вас что, комплекс неполноценности? Зачем вам сбор мнений совершенно посторонних людей касаемо вашей фигуры? От того, что они скажут ’ужас/50-90 лет’, что-то изменится?

Или после неприкрытой лести вы будете более снисходительно относится к видимым вам недостаткам?

Вы ведь , как и любая другая женщина, прекрасно знает свои недостатки и достоинства. Так почему бы просто молча над ними не работать, вместо того чтобы проводить этот бессмысленный во всех отношениях опрос?

Если целью была демонстрация своих ’прелестей’, то все вопросы снимаются.
Ой да причем здесь комплекс неполноценности? Это просто женское любопытсво. А те, кто делает тело в зале, вообще часто нуждаются во взгляде со стороны. Потосу как в зале они в большинстве смотрят на качков и ориентир ’красиво-не красиво’ может смещаться здорово.
Цикавенная• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
конечно. А как нужно было более доступным языком объяснить советчицам, далеким от силовых, что верх раскачан? )))
У меня от природы такой верх, без раскачивания. И вообще, мужской тип фигуры - нет ни попы, ни талии. Если худею - первой уходит грудь, потом попа, и только в самом конце живот и плечи.
А у Вас попа отличная! Но плечи больше не раскачивайте, лучше попу, раз мужу хочется побольше
Прилипало• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
человек, который проголосовал 42 и старше, кто ты? ))))
И не один! Это ж надо так завидовать!
Кнопкотык• 15 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
Думаю, это та самая девушка, женщиной как-то язык не повернется назвать.
Прилипало• 15 октября 2016
Ответ для3@йk@
Попа роскошная, ну что тут спорить? И не имеет значение возраст вообще. Если оценить попу, супер, если начинать о возрасте, тогда можно смотреть на локти... оно вам надо????
И я из-за локтей проголосовала 31-36. Хотя фигурка мне нравится )
Viki2907• 15 октября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вам под 40, вены, обвисшая кожа. Фигару не красивая, спортивная, не женственная совсем. Но попа красивая.
где Вы увидели обвисшую кожу ?
хотелось бы увидеть вашу
Люблю Поумничать• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Ну ладно,рискну (но фото по качеству отстой).
В зал не хожу,ходила раньше на гимнастику лет 6 и потом на легкую атлетику года 3.Сейчас дома поддерживаю форму,но последнее время ленюсь.
Мне 28 лет,2 детей.
Viki2907• 15 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
локти обколоть гиалулуронкой , как вариант
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2016
Занимаетесь в тренажёрке?
Тролю как могу• 15 октября 2016
видно по коже, что не девочка, но фигура супер!