Чики-брык• 15 октября 2016

Реально купить мужские зимние боты за 1700 грн.?

Интересуют мужские прошитые ботинки на хорошей подошве с мехом внутри.
Цены в интертопе просто космос. Платовский одноразовый дермантин стоит 1000. Где вы покупаете своим мужчинам обувь?
автор Чики-брык • 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
У меня бы и папа 56 такие не обул , но по качеству они шикарные .Но у этой фирмы много и классных моделей
название фирмы?

Силиконочка• 15 октября 2016
Ответ дляPORKA
купили вчера мужу в реальном магазине от нашей полтавской фабрики, классные ботинки и всего 1000 грн
У нас есть Полтавский магазин , мне кажется там обувь представлена . ’Посмотрите как нельзя делать ’. Может я ошибаюсь , покажите Ваши
123_4• 15 октября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть в отличном состоянии Carlo Pazolini, полностью кожа, внутри овчина, очень теплые, удобные и солидные. Но оказались большемерными, мужу велики. Идут на 42-42´5-43 размер,в Киеве можно померять. Отдаем гораздо дешевле, всего за 900 чтоб не лежали( если интересно-напишите.
Напишите мне в личку
Силиконочка• 15 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
фото 4 симпатичные
Эта та же фирма что Вы написали для постарше только там цельный кусок меха- цигейка . А тут натуральный на ткани
автор Чики-брык • 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
название какое у фирмы?
Силиконочка• 15 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
название фирмы?
Вы их тут по фирме не найдете . а открываться мне сами понимаете нельзя
автор Чики-брык • 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
таак, вроде поняла название и нашла на олх эту марку.
Силиконочка• 15 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
название какое у фирмы?
Belvis но она не одна на которую стоит обратить внимание
123_4• 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Почему 1000 грн только дермантин . У нас к примеру 1350 грн ботинки с хорошей кожи и в нутри натуральный мех а на цигейке 1500 грн . Просто нужно искать везде не только по крутым торговым центрам . Вот к примеру такие
Напишите мне в ЛС

Силиконочка• 15 октября 2016
Ответ для123_4
Напишите мне в ЛС
ок
Фисташковый кокец• 15 октября 2016
на Амазоне закажите