Шопингмонстр• 15 октября 2016

В чем прикол кожаной обуви? Проясните )

Еще летом заказала кожаные ботинки с 6pm, начиталась - оригинальная обувь там, ну ок, просто искала себе качественную пару обуви, на 2 сезона как минимум. Понимала, что дешевой она быть не может (как я тогда думала). С пересылкой обошлись мне эти ботинки 2100, при этом выцепили их еще со скидкой 30 %. В начале октября начала носить. Блин, девочки...На сегодня, 15 октября, что мы имеем: полустесанная подошва (подошва не кожаная, самая обычная) - это после двух недель носки! Покоцанные носки, хотя клянусь - за ними я ухаживала каждый вечер, тряпочкой, дорогим кремом для обуви, минут по 20 возилась, относилась чуть не как к божеству... Вы скажете - неаккуратно хожу? Хожу как раз-то очень аккуратно, стараюсь, но конечно не исключаю фактора наших дорог, ямки, выбоины, - но почему дешевые кожзамные ботинки почти не потеряли свой изначальный вид? При точно таком же маршруте. Плюс закошлатился материал внутри ботинок, причем это реально видно, материал по типу баечки или нечто подобное. Приведу теперь в сравнение пример: ботинки из кожзама, за 300 грн. Ношу уже второй год, вот недавно только, после полутора лет частой, почти каждодневной носки, поставила новые набойки. Всё! Больше на них повреждений нет никаких, вообще, разве что микроцарапинки такие, что под микроскопом только и увидишь! Ухаживала тоже тщательно, кремила. Почему так? Зачем покупать дорогую (для меня по крайней мере, да и для среднестатистического украинца, думаю) обувь, если она теряет свой вид черед полмесяца - месяц и выкинуть их придется, я так чую, через полгода? Притом эти заказанные ботинки особой красотой, необычностью не отличаются, самые обычные повседневные боты. Нога у меня на парится совершенно, ни в коже, ни в кожзаме, какой смысл тогда тратиться, поясните? )) Хотя думаю вопрос риторический...понт, наверное не более того
Принцепесочка• 15 октября 2016
с 6 пм мы покупали но со скидкой хотя бы 70 процентов....тогда на ту сумму та обувь и тянет

Интимная• 15 октября 2016
я вообще не понимаю кожаную обувь,у нее вид после сезона как из попы.
брррррррр
100pudov• 15 октября 2016
фото в студию...
Пукимончиг• 15 октября 2016
Марку обуви и ссылку дайте, странно так. Ношу обувь не аккуратно, но правда, мало хожу, довольна качеством америк обуви. Лучше чем наша браска .
Принцепесочка• 15 октября 2016
а у меня в дешевой обуви ноги очень плохо себя чувствуют...я только кожу покупаю...в основном проблем нет...покупала несколько раз днепропетровск..зареклась то подошва отклеялась то потрескалась...геморр а не обувь..
Просто болталка• 15 октября 2016
Я родом из тех времен, когда практически вся обувь была кожаной ;-) Кожзам так и не научилась носить. То парит, то ноги крутит.
А что до ваших ботинок - так и кожаная обувь, даже недешевая, бывает плохой.
Цветочница• 15 октября 2016
Если качественная, то не как из попы
Под пытками• 15 октября 2016
Ношу экковскую обувь. Всё ок. Тряпочкой протёрла и как новая.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2016
Автор, не повезло, бывает((
Люблю натуральную замшу, кожа быстро теряет ’товарный’ вид.

СамаяСамая87• 15 октября 2016
я ношу польскую обувь, 3-4 года, причем вот последние козачки просто таскала с ноября по апрель 4 года) значит вы купили такую ’качественную обувь’
Накладные мюсли• 15 октября 2016
купила під час вагітності кросівки еко шріряні на мокру осінь до -5 малій зараз 4 роки і пять місяців проблема лише в підошві я хочу ще але фінанси ре дозволяють я з них не вилажу вони шкіряні і без запаху в середині
Невидимка Майя• 15 октября 2016
Не знаю , у меня вся кожаная или замшевая обувь в прекрасном состоянии 2 сезона минимум..
дермантин не приемлю, лучше тканевые тогда
Хороша_Мама• 15 октября 2016
Вы не пишете о внешнем виде, а нарекаете на подошву. Это не о качестве кожи
СамаяСамая87• 15 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
на хорошую обувь украинского производства на до иметь фарт)))
gerka87• 15 октября 2016
Все зависит от бренда. У меня Rieker и S. Oliver ужасно стали выглядеть через месяц. Tommy Hilfiger, Ugg, Nine West ношу годами.
Steve Madden очень люблю. Сапожки ношу уже года 4. А девочки здесь писали, что вся его обувь плохого качества.
Ecco у мужа испоганились через месяц (лопнула подошва). Cat носит давно.
В общем, как повезет)))
Людмила-МаЕшики• 15 октября 2016
У меня от кожзамовой обуви стопы в трубочки сворачиваются. Вот как такое можно носить, вот где ужас.
ДаЗдраПерма• 15 октября 2016
Удалено администрацией...
Людмила-МаЕшики• 15 октября 2016
П.С. я свою обувь ношу не один сезон, и не два и выглядит она замечательно. Правда у меня не одна пара.
Galinca• 15 октября 2016
Какой тм обувь вы купили?

Фекла Персиковна• 15 октября 2016
Просто надо покупать те вещи над которыми не трясешься . Купил поносил надоело и выбросил . А не как тут многие мамочки накупят не по карману а потом кричат на деток не бегай не прыгай нам еще эти ботинки продавать . У меня муж любит Китайскую обувь с кожзама в кожаной ему холодно . Кожа дышит значит и воду пропускает И в обще покупайте вещи себе по карману не смотрите на других. Да это понт 100% . У меня ребенок старший носил только брендовую обувь и зимой у него мерзли во всех Джеоксах ессо и тд. Пока мы ему не пошили нормальные ботинки на цигейке . Вот и за 7 лет только в прошлом году у него были теплые ноги . Правда они тоже кожаные и пришлось обычные резиновые купить на горки . У дочки в прошлом году было 3 пары ессо суперфит и Демар ( кума отдала) я бы не купила так на мое удивление только в них ноги теплые были . В этом году купила ей ессо и сама себе пообещала если и этот раз ноги замерзнут то все больше не возьму эту фирму в руки .
Людмила-МаЕшики• 15 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вот, тоже самое.
Я уже по внешнему виду научилась понимать насколько мне в этой обуви будет комфортно и как долго она будет радовать мои ноги.
автор Шопингмонстр • 15 октября 2016
Ответ дляGalinca
Какой тм обувь вы купили?
Вот такие http://www.6pm.com/nine-west-orion-black-black-lea...
Пукимончиг• 15 октября 2016
Ответ дляgerka87
В общем, как повезет)))
согласна ! Только офигительные мадены кож.сапоги через сезон стали выглядеть странно, но держатся уже лет 5 ))) тканька маден сезон два выхаживает спокойно.
Автор о марке что-то молчит (((
Божья коровка• 15 октября 2016
с удовольствием носила бы кожзам, так у меня в них ноги смэрдят
автор Шопингмонстр • 15 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Ваше мнение выслушано! А теперь свободны, в постель, а то хорошего секса вам ой как не хватает )))
автор Шопингмонстр • 15 октября 2016
Ответ дляХороша_Мама
Носки покоцанные, прям видно! Не так что если только присмотреться и заметишь, а вот видно (( Я в них точно не падала, не стесывала спецом, а вот так...
Пукимончиг• 15 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
значит неудачная модель, хотя качество найн вест мне не понравилось , мне пришло не кожа но подошва была неубиваемая . Обидно, совсем не дешевые ваши ботики
Просто каралева• 15 октября 2016
никогда не носила кожзам, у меня все кожа есть сапоги замша 7 лет они как новые уже надоели мне выставила за 400 грн, и так все 4 года ношу потом продаю вида даже не теряют, все Италия и Турция
Заместитель автора• 15 октября 2016
У меня дермантиновая обувь ассоциируется с шальными 90-ми, когда денег не было на кожаную. Вечно в дешевой обуви ноги потели и воняли, натирали, усталость потом у вечеру, капец, как вспомню.
Думала, что сейчас дермантин носят только самые бедные
Бедная Лиза• 15 октября 2016
автор ловите по скидкам. Я летом сапоги тимберленд за 1100 купила