Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2016

развожусь, браку 20 лет(

Больше не могу, не хочу видеть его лицо и слышать его рядом(
Стал Он старым, вечно ворчит, психиха подорвана, его радзражение меня просто бесит.
Квартира общая, записана на меня, он не уходит, я готова убежать, планирую снимать с младшим сыном, дети в хороших с ним отношениях, с виду приличная семья, но я больше не хочу с ним жить!
Кто уходил в никуда? Как живете?
Ластоноша• 15 октября 2016
Мама?
Ой нет, у моих скоро 38 лет.
Разница 8 лет, 3 детей, и все мама боялась, чего боялась? Я не пойму, все всегда сама тянула. Ему все не так всегда было, бур-бур-бур.

Уходите.
Дети поймут.
Может не сразу, но поймут.
Хотите уйти, уходите.
Kisanya• 15 октября 2016
Прошу прощения за резкость, но у вас, похоже, ’моча в голову вдарила’, как говорится. Просто уйти от мужа? а к кому? и зачем?
Понимаю, если б там роман завертелся. Но просто так, пушто муж надоел...?
Вы уверены, что найдёте другого мужа, который будет лучше старого?
Бармалеина• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не хочу, приходить от любовника и видеть кислоту, я не хочу.
автор, исходя из того что Вы пишите, Вы на верном пути! это не кризис в отношениях, это реальный конец с Вашей стороны... я знаю это состояние.. у меня один день проведенный с опостылевшим бывшим мужем был как месяц! невыносимо было, задыхалась.. сейчас год как в разводе и я просто счастлива! он даже когда к детям приходит (раз в неделю) мне и то, через пару часов хочется чтоб он скорее свалил и уж тем более не жалею о разводе...
автор Пропеллер на 6 персон • 15 октября 2016
Ответ дляKisanya
я хочу жить одна, никого искать не буду)
нат1977• 15 октября 2016
Я уходила перед новым годом прошлым....Хотите только в личку напишу
Смайлик• 15 октября 2016
Ответ длянат1977
не жалеете?
Бармалеина• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если б было куда уйти, я сегодня ускакала бы.
Квартира общая, только снимать, он прямо говорит-пока не готов уйти, он очень тяжелый на перемены.Я готова уйти, блин, как много сейчас проблем, дети, родители мои, но я просто в отчаяниии, не могу больше(
кто он по гороскопу?
Докладная• 15 октября 2016
Автор, может он заболел ? Болезнь какая ?
нат1977• 15 октября 2016
Ответ дляСмайлик
не жалеете?
После того что из этого получилось____ НЕТ не жалею.
Бармалеина• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, я ничего не боюсь, он нормальный, дай ему Бог, но без меня, я кончилась с ним!
так и я бывшему говорила: любить больше нечем.. и терпеть тоже...
Ответ дляЛастоноша
Мама?
Ой нет, у моих скоро 38 лет.

Уходите.
Дети поймут.
Может не сразу, но поймут.
Хотите уйти, уходите.
Дети очень привязаны к нему, для них мы -семья, разрыв шаблона ударит по младшему, ему 12 будет, очень нежный возраст, старший уже школу заканчивает, да, он очень гибкий, будет между мной и муем, но младший переживет, как драму, а еще родители мои? для них тоже будет удар!
Показушница• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мой тоже не хочет развод, а я вою от того, что приходится видеть его каждый день.
Идите к своей цели постепенно. Найдите доп заработок или начинайте искать недорогую квартиру на съем сейчас. Постепенно может он свыкнется с мыслью, там уже и общую квартиру поделите. Главное делать хоть какие-то шаги, а дальше ситуация подскажет.
Ответ дляДокладная
Эта болезнь называется-жизнь в браке закончилась(
Ответ дляПоказушница
Муй не против продать квартиру, он реалист-много сейчас за нее не возьмешь, хоть и Киев, но никто ничего себе не купит, махмум две гостинки!
Сыну нужно помочь поступить, а тут эти проблемы, квартиру проще не трогать, но он категорически не хочет уходить в сьем, я готова, хоть сейчас, только бы его не видети и не слышать.
Показушница• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Значит уйти придётся вам. Пока. Или ждите пока сын поступит, тогда можно начинать искать себе угол. А у родителей жить не вариант?
Тоска в носках• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Здесь у Вас спрашивали про гороскоп мужа, а мне вот так Рыба моя золотая надоела, я к разводу полтора года шла, надо было до спермотоксикоза довести. Дальше- дело техники.
Ответ дляПоказушница
Нет, я вообще не хочу их посвящать в свою жизнь, моя мать меня сожрет , я в ее глазах-гавно.
Ответ дляБармалеина
кто он по гороскопу?
он Овен, я Рак.
Люблю Украину• 15 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а смысл при этом жить с мужем?
для секса,когда захотелось ...чтоб не бежать искать и для подруг чтоб не сплетничали что без мужика живёт.
Ответ дляЛюблю Украину
Вы серьезно?
Tanya270460• 15 октября 2016
Автор, очень понимаю Вас.Дважды уходила от мужей в никуда. Жизнь дается 1 раз.
Люблю Украину• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я больше не хочу, не могу, не ХОЧУ говорить и слушать, просто пришел конец.
Я ничего не хочу сохранять, я хочу быть сама, хотя я не люблюодиночиство.
Но и разговаривать и что то беречь я больше не хочу.
может вам уехать отдохнуть самой,забыться,поплавать в море......
Люблю Украину• 15 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
А зачем? Зачем сохранять брак,если не хочется? Ради какой цели?
пусть сначала нового себе найдёт,а потом и с этим разбежится. А цель такова что это отец детей.
Ответ дляЛюблю Украину
это больше похоже на кино.
середина учебного года, куда детей оставить? я им помогаю, как я им скажу-кризис, я уплыла?
нет, тут от муя уйти нет сил, девочки, ведь больше всего за мать и отца переживаю, они уже пожилые, зятя любят, а сын младший без меня напридумывает себе кино, потом буду у психолога лечить, младший очень зависим от меня, ему надо поговорить со мной, я с ним так не смогу!
Ответ дляЛюблю Украину
Разве люди уходят только к НОВЫМ?
Люди могут уходить по другим причинам.
Отец никуда не вычеркивается из жизни, он отец.
Люблю Украину• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Разве люди уходят только к НОВЫМ?
Люди могут уходить по другим причинам.
ну не знаю,я думаю вам нужно успокоиться и может даже начать спать с кем-то... у вас очень мало позитивных мыслей,вы себя этим разрушаете. Никуда из дома не уходите,вы здесь живёте и точка! Вам нужен новый мужчина,хотя бы чтоб отвлечься.
Ответ дляЛюблю Украину
мне нужно спокойствие, просто хочу быть САМА, пока не нужен мне ни мужчина, ни женщина, ни геморрой.
Люблю Украину• 15 октября 2016
Мне почему-то вас жалко и думаю,что из вашей затеи ничего хорошего не выйдет.
Смячиком• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не надо только это, ладно?
Он старше меня на 7 лет, я вижу, он очень сдал, да, я еще молодая)
Анвлогично. Только мне 39, мужу 49. 20 лет в браке. Ворчит,нудит,ничего не хочет, с работы ушео и живет за сбережения и заработков нете, секс не нужен и вообще ему даже разговаривать лень: два предложения в день от меня- это я уже его напрягаю.Вообще какой то у него тяжелый климакс. А моя психика этого уже не вылерживает
Смячиком• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Точно, был огонь, глаз горел, а сейчас -спать хочу, устал-это просто через слово, выключи свет, я не слышу, я не вижу, хочу домой, что я тут не видел?
у мужика полная старость началась, я ему мешаю стареть, я хочу еще погулять и не спать в 19 час вечера()))
а-а-а,это про моего. 22.00 все должно быть выключено и тихр- муж спать идут.и нет,ему не надо на работу. В 6 утра встает и садиться за компьютер.потом у него кашка и кофе. И снова комп. И не трогать. И ее разгрваривать