Меряно-перемеряно• 15 октября 2016
Муж озверел...
Я в отчаянии. Много текста. Мне некому выговориться, но я больше так не могу жить. Муж в затяжной депрессии и уже, по моему, сходит с ума. Муж очень радикально заставляет экономить. Принимать душ - 2 раза в неделю, мылить голову гелем для душа и не более 1 раза, мыть посуду в холодной воде содой. Живем по акциям, по правилам цен недели в Сильпо. Заставляет ходить по супермаркетам и сравнивать цены, и возвращаться в тот, где дешевле. И так на каждый продукт. У нас собственное отопление, в квартире дубарь, сказал, что включим котел когда будет на улице днем минусовая температура и то на минимум, чтобы трубы не лопнули. К слову, живем на 1 этаже. Включаем только для того, чтобы помыться. Моемся вместе, контролирует, чтобы я мылила голову 1 раз, выключаем воду когда мылимся. Умываться - только холодной водой. Чистить зубы самой дешевой пастой. Косметикой тоже не разрешает пользоваться - говорит, что я ему и такой нравлюсь. Еще сказал, что зимой холодильником пользоваться не будем, а будем хранить еду на балконе. Выкрутил лампочки из люстр и оставил по одной на каждую комнату. Выставил свой и мой телефон на продажу и сказал что купит самые дешевые кнопочные на ОЛХ, ведь телефон нужен только для того чтобы звонить. Покупать одежду - только в сэконде на развес в самый дешевый день. Постоянно смотрит в ютубе видео как сэкономить, придумывает все новое и новое. Вместе с ним смотрела на ютубе передачу с нового канала - дешево и сердито. Студенты там показывали что они готовят котлеты из мивины или роллтона и куриные биточки из салфеток и говорят что на вкус почти такое же как настоящие мясные котлеты и курочка. Он сказал чтобы я такое готовила на ужин.
При всем этом он смеется и говорит что кризис нам не страшен и мы его победим. Не знаю что делать, жаль его. Но своим кризисом он погубит мое здоровье. Мне страшно. Очень часто скандалим из-за этого.
Ананомчикус• 15 октября 2016
и я надеюсь что вы всё это придумали, а если серьёзно грошь цена такому мужику, мой когда по молодости не хватало ходил ночью на барабашку грузчиком подрабатывал, а днём работал и учился на заочке
Та легко!• 15 октября 2016
Бред! Муж сказал то се! Вам сколько лет? Вы взрослый человек или за скот в доме, без права на свое мнение?
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2016
До салфеток в виде котлет было ещё ничего.
Но, нужно было дописать, что муж стирает презервативы руками в реке и использует их по несколько раз.
Губы рыбы• 15 октября 2016
особенно понравилось про битки из салфеток. если Вы писатель. то молодец.
если по теме, то скоро свихнетесь.
Не за Будка• 15 октября 2016
А что с доходами то? Может он зарабатывает 2000грн, а вы - ноль, а долги есть.
Или он должен кому-то такую сумму, что только с такой экономией - отдаст.
А вообще жесть конечно. Я бы послала/сбежала от такого, или дала бы по голове сковородкой, чтобы в сознание пришел. Долбанулся он малость.
Мой наоборот, звонит мне с работы, спрашивает, включила ли я обогреватель, чтобы не мерзла, а то дома холодно. Я сказала, что нет, так как забыла, а он меня ласково отругал, мол ты что, о себе не заботишься, а вдруг заболеешь) А обогревателя работа всего 2 грн в час стоит, лучше я на работе не поем, но ты не будешь мерзнуть)
Гуру троллинга• 15 октября 2016
А ребенка он будет одевать в бумажные пакеты?
Прикольно Вы шутите
Нерадистка Кэт• 15 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Классный муж, заботливый такой
думаю не тролль, у меня такое же стало, хотя раньше и не пахло таким.
Меряно-перемеряно
• 15 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
если по теме, то скоро свихнетесь.
Вот про битки из салфеток в передаче Дешево и сердито.
Неутомимые шахматы• 15 октября 2016
Кошмар! И ведь даже если Вы троль, то у кого-то это реально так, смотрела по Дискавери, так там в целях экономии воды на сливе в унитаз писяют в бутылочку, а потом выливают на улицу...
Кидстаффовка• 15 октября 2016
Ну так если Вам не нравится такой вариант - разводитесь и зарабатывайте сами, кушайте прошуто, балыки и виски пейте, что мешает? Или смиритесь и кушайте салфетки.
ЗлойанОним• 15 октября 2016
А у мене в оточенні є такий. Теж не дозволяв дружині феном волосся сушити,прасувати щодня... Жінка від нього втекла.