Бандитка Сью• 12 июля 2013

Приват банк. Кредитка универсальнаяПодскажите, плиз

У меня кредитная карта,лимит 3000 грн.Подскажите,если я сниму 2000 грн,как быстро я их должна положить,можно ли возвращать деньги частями,как в рассрочку?спасибо
Ната Лия• 12 июля 2013
55 дней по моему,без процентов
автор Бандитка Сью • 12 июля 2013
и какой процент я буду переплачивать?если кто знает можно все тонкости
Медуза Горгона• 12 июля 2013
До 25 следующего месяца - если без процентов.
А так ежемесячно мин. сумму + %
автор Бандитка Сью • 12 июля 2013
Ответ дляНата Лия
55 дней по моему,без процентов
да,спасибо,это я знаю,а вот дальше,если на 10 мес. растянуть
Медуза Горгона• 12 июля 2013
3% в месяц
автор Бандитка Сью • 12 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А так ежемесячно мин. сумму + %
а какой процент?мин.сумму они назначают7
автор Бандитка Сью • 12 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
3% в месяц
от всей суммы?от 2000 грн ,например 3 %,да?
Медуза Горгона• 12 июля 2013
От остатка долга
Разведка Маша• 12 июля 2013
вы платить будете 3% в месяц от остатка задолженности +мин.платеж. + идиноразовый платеж 4 % за снятие наличности. Можете больше сумму кидать на карту, чем мин.платеж, если не погасите быстро.
Медуза Горгона• 12 июля 2013
Минимальный ежемесячный платеж 7 % от остатка задолженности на конец предыдущего месяца, но не менее 50 грн.
автор Бандитка Сью • 12 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Можете больше сумму кидать на карту, чем мин.платеж, если не погасите быстро.Это предложение плохо поняла,простите
Разведка Маша• 12 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
ну, допустим мин. платеж у вас 50 грн, вы можете 200 положить, или 100 - чтобы быстрее погасить кредит.
автор Бандитка Сью • 13 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
ааа,спасибо