Alinysichka• 16 октября 2016

Подскажите хорошие ли это валенки для ребенка двух лет?

Выбираю обувь ребенку и не знаю даже,что выбрать. Присмотрела эти валенки вроде ничего и цена не кусается,но хочу услышать совет может у кого были такие?
Bulavochka• 16 октября 2016
Лучше возьмите котофей

ГендиреХтор• 16 октября 2016
А лужи они выдержат? Вступит дите в снег, потом это все растает и будет мокрое.
Я предрочитаю Демары или дутики непромокаемые типа сноубутсов
ГендиреХтор• 16 октября 2016
Ответ дляBulavochka
Лучше возьмите котофей
они дороже намного
Зоя Жорівна• 16 октября 2016
Подошва низкая. Для зимы на мокрый снег и слякоть не годяться. Я бы смотрела б/у куому или камик. Там спереди защитная резина, внутри утеплитель и они легкие.
автор Alinysichka • 16 октября 2016
Спасибо,за совет посмотрю.
OksanaPS• 16 октября 2016
Ось каміки на акції 15 дол. Зі знижкою
http://www.sierratradingpost.com/kamik-snowdrift-4...
OksanaPS• 16 октября 2016
Якщо цікаво, дам контакт посередника, що викупає без комісії. Купон на -25% від ціни діятиме до 10,00 завтра
автор Alinysichka • 16 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
они дороже намного
Дело не в цене,а в качестве. Начиталась отзывов о демарах поэтому их даже не рассматривала. Но теперь пересмотр еще раз.
автор Alinysichka • 16 октября 2016
Ответ дляOksanaPS
Да интересно.Можно к контакты.

ГендиреХтор• 16 октября 2016
Ответ дляAlinysichka
Ни одного плохого отзыва о них не слышала. Только в них моему мерзляку тепло. Да, на вид они копытца, но мне пофиг как-то
OksanaPS• 16 октября 2016
Ответ дляAlinysichka
Да интересно.Можно к контакты.
Відповіла в лс. )
автор Alinysichka • 16 октября 2016
Ответ дляOksanaPS
Відповіла в лс. )
Спасибо.
Играю у края• 16 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
А мій замерзав((
BukvaA• 16 октября 2016
Ответ дляOksanaPS
Ось каміки на акції 15 дол. Зі знижкою
Можно и мне такие для мальчика, 15 см ножка?