Ще з цiкавого Давно я так не смеялась.Мама я женюсь... +15 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 А почему у вас ковры на потолке? +19 А реально, что это +35 Ни бе ни ме +11 Хто такий Боневтік? +17 Він вас досі чекає на пляжі +46 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?14+24614 Отношения с невесткой8+2158 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+1666 Тяжелая и неудобная правда 7+1557 Чи вийде у Зеленського до зими? 5+1285 Ваша жизнь и старые родители 4+1154 Девочки общий сбор5+1035 ещё
Сейчас читают! Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали3+903 Чи вийде у Зеленського до зими? 5+475 А вы тоже заметили, что с возрастом куда-то исчезает сила воли?+461 Короче стала убирать(( нашла 54 футболки о которых не помню((( иду стирать +421 Те кто пишет про завышенные цены на аренду квартир, что у вас в голове?2+292 Чому деякі рубці стають келоїдними, а інші ні?+261 Ми же в Румуніі. 1,5 год на кордоні, ще 1 ривок завтра і я на морі+261