Настасья Пицун• 16 октября 2016
У меня осенние сапоги, кожа, один начал скрепеть через две недели носки, и некрасиво погнулись в изгибе. Мама и подруга носят в замше - все нормально. У мамы также есть туфли без каблука - тоже норм.
Летчица
• 16 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Я там мерила сапоги на каблуках
Так каблук при ходьбе скрипел
Настасья Пицун• 16 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Я там мерила сапоги на каблуках
Так каблук при ходьбе скрипел
меня этот скрип очень смущает, не ношу.
Ishka i Nikishka• 16 октября 2016
Я летом спрашивала про эту ТМ. Детская и мужская у них хорошая. А вот женская....
Я купила туфли и через месяц выбросила. Да, удобные, да, мягкие, но после первого же летнего дождика они превратились в тапки, причем, в лужи я не прыгала.
Плюс еще и цвет выбрала лимонный. Потерлись и износились моментально! А крема нигде не найти(
В общем, я разочарована. Больше в этот магазин я не ходок.
Отличная обувь. Брала мужские мокасины еще года 3-4 назад, нареканий нет, они еще в нормальном состоянии.
На осень вот взяли мужу еще этой марки, хорошие!! поехал за второй парой (только другого цвета)) Есть продавец хороший здесь, могу дать ссылку на объявление. НЕ РЕКЛАМА. Просто люблю когда нормальные люди и нормальный товар, хочется делиться этим, безвоздмездно))
Непогодка• 16 октября 2016
Брала женские осенние полусапожки,ношу третий год.Зимние сапоги дочка носит четвертый год.Муж туфли три года относил.Мне очень нравится Мида.
Ответ дляalisa80
Можно ссылку на продавца!
У мужа большая полнота и трудно подобрать обувь.Носит Миду.
Бабулька• 16 октября 2016
у меня зимние ботинки на шнурках из нубука, да, сносу им нет, но тяжелые.
Ответ дляОксана Р
Можно ссылку на продавца!
Доброй ночи) простите за оперативность... уезжала ссылку плагаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-414360.html