КонФФетОшка• 13 июля 2013

После просмотра мой мир перевернулся

Я часто смотрю и читаю их книги и   про них   - верхушку мирового правления и тихо прихожу в шок, но просмотрев эти 2 видео (второе продуктивнее, но лучше с предысторией) я начала собирать в единую картину: все просмотренное раннее про Ватикан, Америку, Массонов, Гольфстрим, верховодцев самых известных корпораций. Стало реально страшно!   Все как-то собралось в кучу и пазл начинает соединятся.
Думаю, что не так много девочек этим увлекаются, но найдутся те, с кем можно обсудить происходящее...Посмотрите и скажите свое мнение. Опроса не создам, так как сразу проголосуют.

Что думаете об этом?
http://www.ex.ua/view/70940181?r=1987
Мамочка Бусинки• 13 июля 2013
Можно уже завтра?))) А то с велосипедом и инопланетяне приснятся))) Я таким увлекаюсь. Посмотрю обязательно, спасибо)))
husky0290• 13 июля 2013
Вас сейчас закидают тапками
Но я верю, что то в этом есть... Туда же *технология спаивания* и фильмы про вакцинацию...
Я параноик!!!
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Канеш не сегодня, но наводку я дала, жду Ваших комментариев
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляhusky0290
Вас сейчас закидают тапками
Я параноик!!!
Знаете, я тапок не боюсь)) Технология спаивания слишком мелка на фоне этих видео. Посмотрите, тогда ждем комментариев
Мамочка Бусинки• 13 июля 2013
Ответ дляSmartys
Вы РЕДИСКА! ))) Думаю, загляну одним глазочком, что там? Вот как теперь спать ложиться, если тут всемирный заговор?
MariyaOs• 13 июля 2013
Я предпочитаю об этом не думать, так как жить в страхе нет желания. Изменить не возможно. Был период в жизни, когда увлекалась изучением данного вопроса, бывало ночи не спала, так было страшно и угнетала безысходность, но потом приняла эту информацию и сейчас на многие вещи смотрю гораздо проще, имею ввиду простые житейские проблемы), если сравнить масштабы бедствия)). Все относительно, человек лишь малюсенький винтик в масштабах вселенной, а они(мировое правительство) тоже всего навсего люди. Все мы уходим в мир иной как и пришли, без связей, регалий, золота-бриллиантов и тому подобное. Мне больше нравится думать о своей душе и правильности и взаимосвязанности моих поступков, очень интересные выявляю закономерности)). Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки . А тема, вообще, интересная
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Ну, полтора часа сейчас уже вряд ли)) Лучше на свежую голову)
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляMariyaOs
Простите, но не прочла все букаффки до конца, хоть Вы и старались) Там описывают таких, инфантильных, которые с радостью пойдут на контакт и чем это закончится)) А по мне началось все давно и сейчас - это глобал чипинг))
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляMariyaOs
Не ленитесь, посмотрите, комменты только потом)))
MariyaOs• 13 июля 2013
Ответ дляSmartys
, нет слов
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляMariyaOs
, нет слов
Канеш, откуда они у Вас, видео же не посмотрели, а коммент бесценный оставили)) Смотрите,потом свои комменты бросайте))) Особенно, что мировое правительство истинно правит миром и подобные прелести))
MariyaOs• 13 июля 2013
Ответ дляSmartys
Я видела этот фильм и что? В чем шок? Потрудитесь перечитать мои букоффки, раз создали тему и пригласили на разговор. Люди с высоким уровнем самосознания не хамят.
MariyaOs• 13 июля 2013
Ответ дляSmartys
А Вы уверены в правдивости именно этого фильма)))). Предлагаю Вам фильтровать информацию, а заодно научиться вежливости. Каждый волен выбирать во что верить. И на основе, даже малозначительных фактов, при наличии не дюжего интеллекта, можно выстроить любую теорию, и, даже доказать, что белое это черное. Спокойной ночи.
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляMariyaOs
Сомневаюсь, что Вы его видели, сейчас у Вас доминирует принцип спора, причем необоснованный. Я никому не хамлю, а говорю, как есть. Если Вы его видели, обоснуйте этот знак по-другому, у всей верхушки нашего мирового правления? С удовольствием послушаю иное мнение, мы же в демократической стране))))
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляMariyaOs
А в чем у Вас сомнения в достоверности именно этих передач? Вы считаете, что мы не дали знак, что ’дети нашли спички’? Очень интересно с Вами дискуссировать
автор КонФФетОшка • 13 июля 2013
Ответ дляMariyaOs
Попрошу Вас поубавить пыл относительности моих знаний и моего интеллекта. Уж куда-то Вас в левый бок занесло.
Wonderful• 13 июля 2013
Не знаю что там у вас перевернулось
видео - детский сад, таких тысячи есть и давно уже
я ни от чего никогда не зарекаюсь, но откровенных глупостей не люблю и не верю, ни одного реального факта, доказательства, только разговоры якобы очевидцев, причем половина этих самых очевидцев зарабатывает, выпуская собственные книги на эту тему и выступая на встречах
я еще могу поверить просто в жителей другой планеты, но в то что пришельцы изначально были в виде ящериц и только со временем превратились в тот образ, который нам подают сейчас, извините, конечно, но это ооочень глупо
papirnaya• 13 июля 2013
добавила в избранное
liss• 13 июля 2013
Посмотреть не удалось не грузится , заговор обломался :))
dasher85• 13 июля 2013
тоже интересуюсь давно, посмотрю
husky0290• 13 июля 2013
посмотрела...не верю, это бред
tushka123• 13 июля 2013
Это к тому,что если все сходится,то и гибель Титаника и 11 сентября в Америке все спланированные ,,мероприятия,,?Может быть и так,но мы ничего не изменим,а не спать по ночам не выход,сойти с ума можно гараздо быстрее,чем что-то другое случиться.Ваше видео не идет,прочитала пару комментов,и кажись поняла о чем речь.
Wonderful• 13 июля 2013
Ответ дляtushka123
ну да у нас все население планеты Земля доброе и пушистое, и совсем никому не могло прийти в голову желание бомбардонуть по башням особенно в свете того как США начало наступать на Ирак, конечно нет, это все спланировано пришельцами и т д. С Титаником та же история.
Проще простого все сбрасывать на пришельцев.
И януковича наверное тогда пришельцы избрали, а не полстраны бьющие себя в грудь за него....

Но если допустить что есть пришельцы и они сильнее, умнее и далее по списку нас и хотят нас уничтожить, то смысла об этом думать тем более нет, потому что вы ничего не измените даже...

Если пройтись по фактам мне интересно почему во время технического прогресса, с кучей крутой техники у населения в том числе никто не может снять внятное видео или фото, у всех на большущем расстоянии где видны просто точки, и все так что можно подстроить самому, кто хоть раз держал камеру в руке..

Меня как-то в жизни заботят другие вещи...