Повелительница лампочек• 13 июля 2013
Запорожье Генеральная уборка Глажка белья Готовлю очень вкусно.
Добрый день всем!!
Кому нужна помощь в приготовлении обеда,ужина, генеральная уборка, глажка белья
Предлагаю свои услуги.
Аккуратность, опрятный внешний вид, наличие хорошего вкуса, порядочность.
Также могу приготовить обед для вашей фирмы.
Гарантирую качество выполненной работы
Твердая валюта• 13 июля 2013
Скажите, а как Вы оцениваете свою работу? Сумма и сам принцип, почасово или за кв.м? Меня интересует уборка. Сработают.
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Добрый день.
расцениваю как генеральная уборка квартиры в общей сумме,
окна и жалюзи дополнительно
Твердая валюта• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Добрый день.
окна и жалюзи дополнительно
Вы меня извините, но есть категория людей которым лишь бы ввязаться в бой, а там договоримся. В результате цена на порядок выше. И не важно, таксист, строитель или домработница... Нет времени на медленные танцы, Вы сумму пожалуйста конкретную напишите, относительно метров или времени. Вы же понимаете, что все квартиры разны по метражу и по состоянию.
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Генеральная уборка
1-к квартиры 250,00
2-к квартиры 350,00
окна и жалюзи доп.
1-к квартиры 250,00
2-к квартиры 350,00
окна и жалюзи доп.
Твердая валюта• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Генеральная уборка
1-к квартиры 250,00
2-к квартиры 350,00
окна и жалюзи доп.
1-к квартиры 250,00
2-к квартиры 350,00
окна и жалюзи доп.
А если плюс окна и один большой балкон?
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Всю работу выполняю быстро и качественно, не растягиваю это удовольствие.
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А если плюс окна и один большой балкон?
1 или 2 комнатная квартира ? сколько окон ? у вас евробалкон ?
Твердая валюта• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Окна евро, балкон обычный, мне бы еще и у мамы убраться, там два балкона маленьких. Квартиры: девушка, трешка и пяти комнатная.
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
2-комнатная квартира ген. уборка с окнами и балконом 400,00
3-комнатная квартира ген. уборка с окнами и балконом 500,00
5-комнатная квартира ген. уборка с окнами и балконом 650,00
v.cruckowa• 13 июля 2013
Дороговато....я убираю за 150 четырех комнатную. Пылесос, влажная уборка поверхностей и полов. Ванная комната. Кухня с плитой. + окна по мере необходимости. Донецк.
Повелительница лампочек
• 13 июля 2013
Ответ дляv.cruckowa
генеральная уборка под ключ, от А до Я .