Доктор Хаос• 16 октября 2016
Пуховик CHANEVIA
Девушки, кто покупал пуховик этой марки?
Как он в носке? Тёплый? Смущает, что он не на пуху. Не развалиться через неделю? Понимаю, что цена для пуховика низкая, но на более дорогой денег нет( Поэтому так.
Интересует длинный.
Доктор Хаос
• 16 октября 2016
Ответ дляoksana li
Низкая цена? У нас в городе в магазине 5500 грн
Около 4-х в интернете.
Но здесь же не советуют ничего ниже 10 тыс(
Баба Яга• 16 октября 2016
Видела в живую ткань не очень мне понравилась такой хлипенький очень и швы...
Доктор Хаос
• 16 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Спасибо!
Муууумие• 25 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо!
Я сегодня мерила , именно, такую модель и в таком же цвете. Мне понравился. Думаю о покупке. Автор, а где вы видели по приятной цене? У нас в городе от 5500 до 9800 видела
Можно ссылку?
Доктор Хаос
• 25 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Можно ссылку?
Вот здесь думаю заказывать
Вам понравился по качеству? Как с размерами у них, соответствуют сетке?
Муууумие• 25 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Вот здесь думаю заказывать
Вполне себе нормальный пуховик. Я мерила раз. 38 . Посмотрела таблицу размеров на сайте - да, соответствует моим параметрам.
Пока это самая не высокая цена, которая мне встречалась.
Доктор Хаос
• 25 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Спасибо за Ваш отзыв!
Екатерина27• 25 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо за Ваш отзыв!
Купила на этом же сайте такой только темно-синий
Муууумие• 26 октября 2016
Ответ дляЕкатерина27
Ну и как вам? Дома же хорошо все подробно рассмотрели? Поделитесь впечатлениями.
Екатерина27• 27 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Мне все понравилось! Единственное, что меняла размер с L на М. По замерам мне вроде L подходил, а по факту оказался велик, М сел отлично! По качеству очень достойные
Муууумие• 27 октября 2016
Ответ дляЕкатерина27
За сколько купили?
Муууумие• 28 октября 2016
Ответ дляЕкатерина27
4335.
Спасибо! раздумываю между серым и темно синим, склоняюсь к темно синему
Екатерина27• 28 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Вы тоже тут будете брать? В 4season? Или нашли у кого-то в реальном магазе?
Муууумие• 28 октября 2016
Ответ дляЕкатерина27
Да, там. Но цена там 4355. Цены в реальных магазинах от 5350 грн.
Екатерина27• 28 октября 2016
Ответ дляМуууумие
А какой вы размер будете брать?
Телефон Рубика• 23 ноября 2016
Я себе купила. Очень теплый и привлекает внимание, капюшон глубокий, теперь без шапки можно ходить свободно))
ortinskaya• 23 ноября 2016
девченки нашла на кидстафе такие пуховики за 2800...фото тоже хочу голубой...но цена сомнительная
Нежная Лапка• 25 ноября 2016
Ответ дляЕкатерина27
Я сегодня заказала,но мне они номер карты так и не скинули.Вам быстро реквизиты сообщили?
ortinskaya• 26 ноября 2016
У Надежды?за 2800..Львов обл...Броды...да?я еще не платила но номер карточки мне дали сразу...
ortinskaya• 03 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
добр вечер...брали пуховик у Надежды за 2800?
Нежная Лапка• 04 декабря 2016
Ответ дляortinskaya
Добрый,нет.В инет магазине 4 сезона, который 4335 стоит...
Нежная Лапка• 04 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Такой
Автор,вы его купили?Я не успела в своём размере,взяла синий...