Братья Капли• 16 октября 2016
Белые пробки в горле у ребёнка.
Ребёнку 2 ,10 мес. Переболела, сопли были, сейчас вроде все хорошо,темп.нет.Случайно заглянула глубоко в горлр,а там на месте миндалин как белые пробочки. Горло не красное, мтндалины не увеличены.У меня самой такое иногда бывает ,но у меня большие гланды и эти пробки я удаляю сама, ангиной болела только в детстве, горло болит редко, а пробки иногда появляются.Идти к лору???
ШапкаУшанка• 16 октября 2016
не нужно бежать)))) это козиозные пробки нормальное явление нам врач сказал что ничего с ними делать не нужно
Братья Капли
• 16 октября 2016
Ответ дляУказка
Конечно! Это же инфекция в горле!
Была бы температура, у нас нет, активный ребёнок..
Братья Капли
• 16 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Если б я сама не заглянула так глубоко, то и не знала бы о них.Мне мой лор говорил, что организм сам от них избавляется.
Тамбовский мел• 16 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
Не нужно никуда бежать. У моего сына постоянно в горле есть один-два. Не мешают.
Манный комочек• 16 октября 2016
у меня такие часто горло с ними никогда не болит, просто они иногда ощущаются как будто пища прилипла:)), врач сказала что их лучше не убирать они сами исчезнут, если лазить то можно инфекцию занести на слизистую
Братья Капли
• 16 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
Я убираю так как они мне мешают, и привкус от них неприятный.Убираю палочкой ватной, потом брызгаю Орасептом.
Ромашкинная• 16 октября 2016
Это ангина.Потом будут на месте выпавших пробок ткань как решето. Мало того, эти пробки вызывают интоксикацию. Ребенка нужно обязательно Лору показать, моей дочери миндалины удалили очень рано. Теперь вообще без проблем и иммунитет в разы лучше
На паровозе• 16 октября 2016
)))тонзилит,я в 28 лет удалила гланды,потому что мне так надоело болеть и вечная температура 37!!!!и никуда они сами не денутся,это чушь если вы их не видите это ничего не значит,я их тоже сама не видела,а когда удалили,там пипец просто оказался
Кудряшка Сью• 17 октября 2016
Полоскать фурацилином, можно декасан развести, или просто солью полощите, их нужно выполаскывать! Это хрон. Инфекция и это не хорошо что они есть!