західний_діалект• 16 октября 2016
Как вам дубленка?покупать или нет?
И какие вообще сейчас в моде или какие вам нравятся, посоветуйте девушки)
350 долларов, но смущает что в рукавах не мутон,а синтепон( наверное, холодно будет..
Сам себе Петросян• 16 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
или вот такой пуховичек?
где такой нашли?
західний_діалект
• 16 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Пуховик однозначно.
Он тоже дорогой, зараза. 7 тысяч, и без капюшона и скорее всего не теплый
Сам себе Петросян• 16 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пуховик?
ага!
оч понравился
сдайте точку
оч понравился
сдайте точку
західний_діалект
• 16 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Пуховик.. А что за фирма?
Не знаю, китайский
Артура Пирожкова• 16 октября 2016
Если в пуховике пух настоящий, то в нем можно на снегу спать и не замерзнуть.. Я конечно утрирую.. но доля правды в этом есть..
західний_діалект
• 16 октября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
ага!
оч понравился
сдайте точку
оч понравился
сдайте точку
в интернете нашла, но его уже нет, был предзаказ по предоплате, я побоялась переводить деньги, теперь его нет, но есть подозрение что с алиэкспресс
західний_діалект
• 16 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
100% полиэстер. Теплый будет?
Обнемашечка• 16 октября 2016
На дубленку однозначно даже не посмотрела бы. Пуховик может быть, но начинка.... Полиэстер полиэстеру рознь. Сейчас классные современные материалы, без парникового эффекта, а может быть банальный синтепон. Я свой в марафоне брала на распродаже за 3000 грн. Недавно знакомая ездила, пуховики в районе 5000 грн., фирменные.
західний_діалект
• 16 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Почему против дубленки? Ведь мех натуральный, очень тепло и в любом случае красивая вещь?
Обнемашечка• 16 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Чисто внешне не очень понравилась + короткая
західний_діалект
• 16 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
я длинную не хочу, у меня шуба есть
понятно, спасибо за мнение
Ухахайкина• 16 октября 2016
Дубленка не нравится. Сама модель.
Пуховик тоже себе купила бы, если мех натуральный.
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2016
пуховик я бы не брала, если там пух-перо - после стирки и на 2 год уже будет холодный
західний_діалект
• 16 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, дайте ссылочки, фотку не открываются на ноутбуке.
куда ссылку, на магазин?чтоб меня забанили?
західний_діалект
• 16 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да, пух-перо, ну его уже и нет
Заместитель автора• 16 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тут выкладывают ссылки, за такое неадекватные только баня, тем более я попросила, а не Вы изначально разместили. Да и что в этих банах такого страшного, как страшилка какая-то?
Слабый пол• 16 октября 2016
дубленка короткая. только подует ветер и уже холодно
пуховик блестит, я лично не люблю такие ткани