А_Шо_Такое• 13 июля 2013
Девочки с Харькова. Помогите
Месяц назад переехали жить в Харьков. Вчера у сына ( 10 лет ) обнаружили реактивный артрит и положили в 24 больницу ( по нашему району ). Там полная антисанитария, они в августе закрываются на ремонт и решили на все забить!!! Там даже элементарно не убирают! Вчера к сыну в палату прогуливаясь зашла кошка!!! Я в шоке!!! Мы приехали с маленького города, но такого у нас и в помине нет!!! Сын лежит в кардиологии.
Девочки, помогите, в какую больницу его можно перевезти и как это зделать? Или поссоветуйте хорошего доктора. Буду благодарна за любую информацию!!!
А_Шо_Такое
• 13 июля 2013
Ответ дляkykolka85
В попробуйте обласную
нам говорят, что это не наш район и нас не примут. Знакомых в мед учреж. еще нет. Не знаем куда обратиться... А нам должны дать направление в областную?
Ответ дляА_Шо_Такое
попросите направление в охмадет там не важна прописку важно направление, у сына подруги такой диагноз они где только не были там лучше всего
А_Шо_Такое
• 13 июля 2013
Ответ дляlusi2009
А охмадет - это в Киеве? или есть и в Харькове?
А_Шо_Такое
• 13 июля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Ссылка работает, проверила, какая-то длинная получилась.
Спасибо - смотрю.
Elina.Alina• 13 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
есть в Харькове,Салтгвка,р- н кинотеатра Россия.
А_Шо_Такое
• 13 июля 2013
Спасибо большое! Как хорошо, что есть в Харькове! Сейчас будем узнавать!
Ответ дляА_Шо_Такое
Охматдет есть в Харькове.
Раньше был на Салтовке, ул. Гв. Широнинцев если не ошибаюсь. Давно было, брат ледал часто, у него порок сердца, делали операцию тогда в Киеве, а потом каждый год он там на профилактике-процедурах. Было хорошо, это точно!!!