Луковая• 16 октября 2016
Что подарить мальчику на 1 годик?
Что можно подарить на первый День рождения маленькому мальчику, кроме толокара?
Луковая
• 16 октября 2016
Ответ дляТатьяна89
Лего Дупло
Мега Блокс
Мозаику Квелле
Умного Щенка Фишер
Веговел
Самокат для маленьких
Да, много всего
Мега Блокс
Мозаику Квелле
Умного Щенка Фишер
Веговел
Самокат для маленьких
Да, много всего
Дупло не рано для 1 годика?
ИМХОля• 16 октября 2016
И я за Лего Дупло. Очень классно, говорю как мама мальчика. Нам первый набор как раз на 1 годик подарили.
Плакат с автографом зимы• 16 октября 2016
Дарите Лего дупло 100% можно ферму зоопарк и тд. Проявите фантазию. А то нам два одинаковых набора подарили- первый паровозик)))
Та же история ) на 2 года курили моторизированный поезд Лего дупло. Супер игрушка
Вообще не факт• 16 октября 2016
Найкраще іграшки із звуком-світлом. Щоб дитина натискала. Лего моєму не сподобалися зовсім. Зате будь-що, що їздить, пищить і мигає - мрія)))
Папа робив бізіборд - справді в тему. Старшій три, обидва воюють за місце
Подарите интерактивные игрушки
музыкальный ноев ковчег https://www.kidstaff.com.ua/tema-19825733.html
Луковая
• 18 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
У меня сын так испугался Чикковской машинки со звуками, что отталкивал её и орал