Бензопирен• 17 октября 2016

А какая диагональ смартфона большe вам по душe?

Любитe побольшe (5,5.5)или довольствуeтeсь 4 инчами?
автор Бензопирен • 17 октября 2016
Соотвeтсвeнно,какой брeнд прeдпочитаeтe?)
Паравозик• 17 октября 2016
4,7 у меня сейчас, больше не хочется.
По ощущениям, то 3.5 конечно была идеальной.
Кюветчица• 17 октября 2016
4’ мне как раз по руке, больше - уже неудобно. Да, экранчик маловат, но если я постоянно буду его ронять, лучше не будет :)
автор Бензопирен • 17 октября 2016
вот и я купила 5.5,а тeпeрь хочу 4((
автор Бензопирен • 17 октября 2016
Вeликоват мнe, а раньшe любила побольшe...
Блондинка в Законе• 17 октября 2016
У меня 5.5. Обожаю)
Не танцую- но пою• 17 октября 2016
Ответ дляБензопирен
вот и я купила 5.5,а тeпeрь хочу 4((
это дело привычки, пару недель и вы будете в 4 смотреть с непониманием)) у меня муж такой, искал себе телефон с экраном 4,5 дюйма, нашел... через год разбил и уже вынужденно купил 5,5 д. теперь говорит дураком был, это ж реально удобно))
у меня сейчас 5 соня экспириа, можно и побольше уже) пока был маленький, использовала как звонилку, сейчас в телефоне ВСЕ!!!
СирОжино пирОжино• 17 октября 2016
4,5
був 5 і мені завеликий. хоча зараз борти роблять мені і 5 в сучасних якраз як мій 4,5
не люблю епл, любю андроїд. він мені зручніший і більш функціональний.
не рекомендую леново. співпрацювала колись з алло і мобілочкою і лишились знайомі там. вони якраз і не рекомеендують леново. самсунг дорогий, переплата за бренд. я вже 3 піряб беру флай. останній вже 2,5 роки служить. всі флаї в мене служили добре і якби б не крали, то і не купувала нові.
аступний куплю або флай, або хуавей (вишки операторів ставив МЧ і казав, що кращого виробника станцій нж Хуавей нема). навіть перевіряли як ’тяне’ амсунг і хуавей в динкових умовах, так хуавей краще
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2016
Конечно мой любимый 5.5. А вот для мужа он большой :-)
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2016
Самсунг :-)
Покорительная• 17 октября 2016
Самсунг, 5.1. S3 прожил 4 года, теперь S6. Нежно люблю, ни на что не променяю.
Слоник-тоник• 17 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня 5.5. Обожаю)
Подруга
Тоже 5.5 - устраивает.
Ксерокопия ночи• 17 октября 2016
Samsung J7 экран 6. Мне очень нравится, а мужу неудобно, у него другая модель с экраном 5
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2016
в поисках телефона,
нравятся маленькие экранчики, 4 дюйма.
Все что от 5 для меня очень большое.
Ума Палата• 17 октября 2016
У меня 5, хочется побольше.
Остановщица• 17 октября 2016
У меня 5,5 хочу 6. Мелкие телефоны не воспринимаю
onikka• 17 октября 2016
Вчера нашла Samsung Ace и не понимаю, КАК я этим девайсом пользовалась. Ну очень неудобно, все такое мелкое.
Если HTC со стилусом 2005 года найду, наверное, в обморок упаду)))
ЖонДуан• 17 октября 2016
5,5 очень удобно!!!!читать,искать инфу и тд.Меньше не удобно.