Не гавкаю- но охраняю• 17 октября 2016
помогите определиться с дизайном кухни
У меня угловая кухня, две рабочие стены, сижу и гадаю сделать обе стены пестрые или одну пеструю, а вторую бледную.
Навесных полок у меня не будет, фасады кухни светлые, столешница под дерево.
В приложении фото плитки и рисунок моей кухни.
фото1,2 - это пестрая плитка
фото3- это бледная.
фото1,2 - это пестрая плитка
фото3- это бледная.
Результат:
вже голосів:
17 (60.71%)
где плита пеструю, где окно светлую
6 (21.43%)
посмотреть результат
5 (17.86%)
всю плитку пеструю
Меряю от единицы• 17 октября 2016
Меня больше волнует, почему пошла эта мода - делать мойку у окна. Око все в брызгах же будета так я за дв разные стены.
Меряю от единицы• 17 октября 2016
Простите, вот ошибок наделала - никак к новому планшету не привыкну.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
у меня откосы тоже в плитке будут, а до стекла далеко.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
я вообще буквой П сделала,
мне не нужна такая большая рабочая поверхность и столько шкафчиков. На кухне еще обеденный стол нужно разместить.
Брюльтик• 17 октября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
её не очень и много получается, стол у нас влез
Не гавкаю- но охраняю
• 17 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
а какой у вас размер?
Не гавкаю- но охраняю
• 17 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
3х2
понятно, у нас 3,10*2,3, не далеко ушли, но 2 двери (кухня проходная), делают ее 2,3*2 + проход. Хорошо, что холодильник прячется в нишу напротив окна. А напротив плиты у меня стол.
75В• 17 октября 2016
Вы уверены что навесные шкафы не нужны? Хотя бы полочки каткие то. Я думаю плитку везде не пеструю нужно. Помещение маленькое, площадь для плитки большая. Будет ’давить’ если пеструю сделаете
Брюльтик• 17 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1578012 вот в этой теме девочка давала ссылку
МиссКаприз• 17 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Нет. Окно чистое. Это как должна лететь вода, чтобы брызги на окно попало?
МиссКаприз• 17 октября 2016
Автор, вот моя кухня в 2х кк квартире. 9 кв м. Правда проект 4х летней давности. В новой квартире уже все по-другому сделала
МиссКаприз• 17 октября 2016
Автор, а где у вас холодильник будет стоять?
Духовка лучше на уровне глаз. Под плитой выдвижные ящики лучше сделать. Где у вас будут храниться ложки и вилки? Если честно, по функционалу ваша кухня не ахти. Рабочая зона плохо продумана. Все необходимое должно быть на уровне вытянутой руки...
Не гавкаю- но охраняю
• 17 октября 2016
Ответ дляМиссКаприз
холодильник в нише напротив окна. Выдвижные ящики слева или справа от плиты
Не гавкаю- но охраняю
• 17 октября 2016
Ответ для75В
Да, я сейчас обхожусь без навесных шкафчиков, чем больше шкафов, тем больше хлама в доме)
МиссКаприз• 17 октября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Лучше слева от плиты, поближе к мойке. Продумайте все хорошенько. Должно быть меньше телодвижений))) Помыли ложку, сложили в шкафчик (а по вашему проэкту к шкафчику бежать через всю кухню). А если между мойкой и плитой сделать, то всегда будут под рукой.
Не гавкаю- но охраняю
• 18 октября 2016
Ответ дляМиссКаприз
Спасибо. Но мой рисунок еще не проект кухни в плане мебели, мы сейчас отделкой занимаемся, и с нашими темпами, новую мебель я уже зимой увижу. Мне сейчас бы со стенами определиться.